Game Park 360

Центр виртуальной реальности
VR-игры — для веселья с друзьями и семьёй, проведения праздников!
ММ
Максим Максим3 отзыва
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставлений положительный отзыв и оценку! Мы рады, что вы остались в восторге! 🙃 Будем ждать вас снова!)
АХ
Александр Хасанов1 отзыв
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас! Обязательно будем ждать вас снова!)
ИЧ
Ирина Черкасова5 отзывов
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Ирина, большое вам спасибо за яркий отзыв! Обратная связь очень важна для нас! Приятно узнать, что в…
Ю
18 мая 2024
ИО
Иван Огурцов2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за тёплый отзыв!) Мы рады, что вы остались довольны времяпровождением в нашем центре…
МЕ
Марк Ефремов6 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв!) Мы рады, что вы довольны нашим персоналом и центром! Будем ждать вас снова!
СП
Семён Пахомов1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Семён, большое спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв! Приходите к нам ещё!)
ВБ
Виктория Большакова2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
SB
Sofi Beloshest7 отзывов
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительную оценку! Мы рады, что вы остались довольны проведением мероприятия!) Приходите к нам ещё!)
ОМ
Ольга Московка13 отзывов
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за тёплый отзыв и положительную оценку! Мы рады, что Вы остались довольны наш…
НВ
Наталья Василик3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Обязательно будем вас ждать 14.04. и не только!)
Организация и проведение праздников
Льва Толстого3 мин350 м
Мало-Тобольская, 132 этаж; вход со двора
Центральный район, Барнаул, 656056
Получи незабываемые эмоции!
Погружение в мир виртуальной реальности для взрослых и детей, где вы станете героем в самом центре событий.
100%-ная синхронизация с игровым персонажем.
Мы предлагаем:
  • просторную арену 300 m² для игр от 1 до 12 человек;
  • большой выбор игр на любой вкус, для всех поколений от 6 лет до 60 лет;
  • комнату отдыха для проведения праздников, мероприятий и интерактивов до 30 человек;
  • тематические фотозоны для ярких воспоминаний;
  • игровую приставку PlayStation для настоящих геймеров, а также аттракцион «Аэрохоккей»;
  • пространство для одиночных VR-игр и многое другое!
Арена виртуальных игр Game Park 360 — это идеальное место для захватывающего время вместе с друзьями, семьёй и вашего праздника, создающее энергичное и весёлое настроение.
Не упустите шанс сделать ваше мероприятие по-настоящему выдающимся!
Погрузитесь в мир виртуальной…