Рыба / Морепродукты
4.3
Море ближе, чем ты думаешь
РекламаИП Бугаков А. М., ОГРНИП 323220200089792.
4.3
ЮБ
Юлия Б6 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день.хотели бы уточнить у вас дату визита в магазин и какого именно краба вы брали?
М.
Маргарита .43 отзыва
14 февраля 2024
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом, но высокой оценки поставить не могу по нескольким причинам. 1. Продавец. Вроде бы все неплохо, но девушка как-то отталкивает от себя клиента. При выборе продукции она подошла прям вплотную ко мне, подсказать по ассортименту, что совсем недопустимо в общении с клиентом, захотелось уйти, было некомфортно, к тому же, помощи я не просила. На кассе при расчете у девушки был такой замученный вид, как будто я ее по всему ассортименту 3 часа гоняла. Хотя и поздоровалась, и попрощалась, но впечатление негативное. 2. Цены. Я в вашем магазине первый раз была, до этого брала морепродукты в другом альтернативном магазине, но сегодня, к сожалению, он не работал. И вроде бы на первый взгляд цены отличаются незначительно, но!! Вес товара! Вот он сильно отличается. К примеру, салат чука-300 рублей за 500 граммов, там где брала я-400 рублей за 1 килограмм. Весомая разница. Рулетики для запекания из форели-1200 рублей за 400 граммов(не увидела сразу вес при покупке), где брала я-1050 рублей за 600 граммов и плюс более разнообразные начинки. И, думаю, в других товарах была тоже разница, просто мне нужны были только эти позиции. Вывод простой-была первый и последний раз .
ДМ
ИГ
Илья Горшков8 отзывов
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Илья, за ваш отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть вас.
СS
Светлана Semenova54 отзыва
5 декабря 2023
ИП
Ирина Писклова2 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, приходите в гости ещё 🤝
Шумакова2 мин200 м
Власихинская улица, 1031 этаж
2023 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Дальневосточные морепродукты и полуфабрикаты собственного производства!

Мы сами изготавливаем то, что продаём.

Используем дальневосточное сырьё и премиальную импортную рыбу.

Продукция «Море Краба» — это вкусно, полезно и быстро!
Большой выбор, ассортимент более 100 позиций!
Каждый понедельник скидка 10…