Grand diesel

Добрый вечер, Иван, большое спасибо за доверие 🙏 Мы стараемся 🤝🏼
ЕА
Егор Артёмов14 отзывов
9 марта 2024
Только положительный отзыв!!! А теперь подробнее. Хендай Санта фе 2е поколение, дизель 2.2л 155л/с. Поехал к Роману с намерением ремонтировать только одну форсунку 3ю т.к знал что не всё с ней в порядке. По ходу дела решил, что проверить надо и 4ю форсунку! И как оказалась не зря, 4я форсунка оказалась даже в худшем состоянии чем 3я, хотя на 4ю я и не думал... В итоге 3я и 4я форсунки отремонтированы и установлены. Коды новые присвоены прописаны!!! Пройдено уже 400км и это что то с чем-то! Во первых машина побежала резвее, а во вторых пропала вибрация с которой я боролся последний ГОД!!! Чего я только не делал... А оказалось дело в форсунках, никогда бы не подумал, что они могут быть причиной вибрации, однако как оказалось... Напарнику Романа так же спасибо! Не знаю как парня зовут, но вот мужики поймут. Я вот о чем. Когда твоей машиной в сервисе начинают заниматься и бывает задают какой-нибудь вопрос типа, слушай а как эта форсунка откручивается... И ты понимаешь, что зря в этот сервис поехал... В данном же случае я не успеваю заехать как форсунка снята!!! Без каких-либо проблем. Поэтому напарнику Романа так же спасибо!!! Ну и резюмируя, однозначно рекомендую данный сервис, не пожалеете!!!!
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за теплые слова 🙏 Будем стараться и дальше !
SS
Sergei Sergei2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
СА
Сергей АЗТЛ2 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Мы работаем для вас!
МН
Михаил Новиков2 отзыва
22 января 2024
КП
Константин Постоев1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Константин, добрый день! Спасибо вам большое за доверие.
АВ
Андрей Вяткин1 отзыв
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Были рады знакомству 🤝
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Завод АТИ2 мин200 м
Проспект Космонавтов, 12/26
Ленинский район, Барнаул, 656023
Откроется завтра в 09:00
Ремонт топливной аппаратуры Common Rail.

Выполняем качественный и быстрый ремонт форсунок и ТНВД Common Rail легковых и грузовых автомобилей.
Bosch, Delphi, Denso, Bosch Piezo.
Прозрачная система отчётов!
Гарантия на выполненную работу.
Возможна установка как оригинальных запчастей, так и аналогов.
После ремонта присваиваем код коррекции! Выдаём тест-планы.

Компьютерная диагностика любых марок с топливной аппаратурой Common Rail.

Выполняем ремонт ДВС дизельных автомобилей и сопутствующие слесарные работы.
BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, SsangYong, Hyundai, Kia, Renault, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi.