Я сам

Центр раннего развития ребенка
СС
Светлана Старцева2 отзыва
28 сентября 2023
Записались на занятия, пригласили познакомиться с центром. Ну оочень уютно. Видно, что о детках думали, когда оборудовали помещение. Нам хоть и три года уже, но ползать и по полу лазить любим очень))) здесь это вообще супер -пол мягкий и тёплый, новенькими пазлами всё застелено. Короче, коленки не обдерём и не простынем. Кресла-мешки бархатистые, я прям с удовольствием это отметила. Были уже в другом месте на подобном занятии, без спины останешься, сидя с ребёнком на полу с маленькой подушечкой под мягким местом.... Туалет свой, тоже прям для деток оборудован, и горшок, и накладка на унитаз, даже какой-то антисептик безспиртовой. Всё ярко и красиво, мой парень уходить не хотел, пока все конструкторы из ящиков не вывалил и в каждый угол не залез. Надеюсь, на нас за это не в обиде, разрешили всё вытащить и попробовать. Ещё понравилось, что вход со двора, двор закрытый, по домофону и во двор, и в подъезд заходишь, враг не пройдёт))). Ждём, когда расписание с группами сделают, придём обязательно. Уже сегодня просился туда, где кубики
Детские сады
Группы до 3 лет
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкалова1 мин150 м
ПАО Сбербанк.
Комсомольский проспект, 80е20 офис; 2 этаж
Центральный район, Барнаул, 656056
ИнПро, федеральный образовательный сервис для детей и взрослых
84 программы образования и развития для детей и взрослых
Выбрать программу обучения
Имка, клуб счастливых детей
Детский сад для 2–4 лет! Есть формат кратковременного пребывания.
Наш сайт
Boom Kids, академия развития интеллекта
Подготовка к школе, мини-сад, шахматы, художка, английский язык и др.
Подробная информация
Дарвики, дошкольная академия
Полный и короткий день. Старшая, младшая группа. Логопед, шахматы
Растём вместе, центр семьи и детства