Barnes

Шоурум
Скидка 5% по промокоду «2GIS»
ПХ
А
Анастасия2 отзыва
20 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим) приятно!)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Георгиева2 мин200 м
ТРЦ ЕвропаПавловский тракт, 251в1 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656057
Привет, друзья! Мы рады представить вам наш магазин одежды, где вы найдёте только самые стильные вещи по доступным ценам!

Мы гордимся тем, что предлагаем только качественные вещи, которые будут радовать вас долгое время. Наша команда тщательно отбирает каждую модель, чтобы уверенно заявить о её надёжности и стиле.

Мы также рады сообщить, что действуют постоянные скидки на наш ассортимент. Это значит, что вы сможете приобрести свои любимые вещи по ещё более привлекательным ценам.
Посетите наш магазин уже сегодня и убедитесь сами.