Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
ИМ
Иван Меленцов1 отзыв
30 ноября 2023
Выбран компанией
ОТ
Ольга Тушина-Волкова1 отзыв
31 мая 2024
Спасибо большое Светлане Бойко и Елене Соколых, благодаря которым дистанционная продажа моей квартиры прошла гладко и комфортно. Все, что было нужно от меня - обсудить приемлемые условия и… просто довериться. Благодаря еженедельным отчетам я понимала, что моим вопросом постоянно занимаются: мне присылали анализ рынка, информацию о количестве размешенной рекламы и обращений по ней, отчеты о показах квартиры и о поступивших от потенциальных покупателей предложениях. Светлана и Елена готовы были предлагать и гибко обсуждать различные варианты сделки и оперативно отвечали на мои сообщения в чате даже… глубокой ночью (я периодически забывала о том, что мы в разных часовых поясах - простите). Искренне благодарю Елену и Светлану за профессионализм и клиентоориентированность, а компанию «Самолёт» - за приятный полёт. И желаю больше благодарных «пассажиров» 😊
ОВ
Оксана Вишнева1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Лазурная3 мин300 м
Вас может заинтересовать — реклама
Взлётная, 23404 офис; 4 этаж7 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656006
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.