Защитники отечества

Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции
ЯС
Яна Семëнова1 отзыв
21 февраля 2024
Обратились семьёй в данный фонд сразу по нескольким проблемам, одна из которых достаточно своеобразная. Очень порадовало, что для приёма в фонде достаточно просто прийти, без каких-либо предварительных записей и прочего. После озвучивания причин, нас сразу же направили к координатору Андрею Андреевичу, который закрепился за нашей семьёй. Выслушав и задав уточняющие вопросы, Андрей Андреевич направил нас на консультацию юриста и затем собрал с нас необходимые документы и сам направил нужные запросы. Также он сопровождал нас на выездах, чему мы безумно благодарны, Андрей Андреевич очень ответственно к этому отнёсся, и благодаря этому мы смогли отстоять свои права. Хочется еще раз сказать огромное спасибо Фонду за неоценимую помощь и, конечно же, выделить координатора Андрея Андреевича и команду юристов Фонда.
AA
Проспект Ленина, 5
Центральный район, Барнаул, 656043
Откроется завтра в 09:00
Сад Памяти
Прими участие в акции. Высадим 27 млн деревьев в память о защитниках!
Принять участие
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — АНО «Сад Памяти». Информация о рекламодателе на https://eco-projects.ru.
Фонд В.А. Шаманова Защитники Отечества
Управление социальной защиты населения по г. Барнаулу
Министерство социальной защиты Алтайского края
За Россию, общероссийский народный фронт