Bestbus22

ДЖ
Денис Жуйков1 отзыв
26 июня 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор BestBus22! Нам ценно, что вы положительно оцениваете нашу работу.
TN
Tremor Neangime2 отзыва
24 июня 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Рады, что Вы остались довольны! Обращайтесь к нам снова!
ВП
Валерия Павловец2 отзыва
23 июня 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Валерия, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова нашими пассажирами.
ЕМ
Егор Морозов2 отзыва
23 июня 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Рады, что вам всё понравилось! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями!
СЛ
Сергей Левонович Айвазян1 отзыв
18 июня 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Очень рады, что вы остались довольны поездкой! Обращайтесь снова!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин3 мин300 м
Красный Текстильщик, 52Пригородная, 43
Осипенко м-н, Железнодорожный район, Барнаул, 656052
1 этаж
Рейс
Закажите автобус у нас и вы точно доедете!
Заказать
Buytheway, трансферная компания
Автобус22, транспортная компания
Служба заказа автобусов
авторитет, служба заказа междугороднего транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны