Изикофе

Кофейня
4.1
Всё будет изи
РекламаИП Сафронов Ю. Н., ОГРНИП 320222500036845.
4.1
SM
Svetlana M6 отзывов
10 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите время и день посещения нашего заведения, чтобы разобраться данной ситуацией…
МА
Марина А4 отзыва
9 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем стараться и дальше 💛
АВ
Анна Ворошилова15 отзывов
8 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы стараемся 🤝
Д❤
Даша ❤️4 отзыва
3 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Даша, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать 💛
СШ
Сергей Шарифулин5 отзывов
3 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо что нашли время оставить отзыв, обязательно исправимся, поработаем над чистотой зала 💛
АН
Александра Николаевна6 отзывов
28 апреля 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем вас ждать 🌸
Средний чек 450 ₽
Солнечная Поляна, 851 этаж2 филиала
2038 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656070
«Изикофе» — простая, но стильная кофейня. Наша философия — существование в гармонии с собой. Нам неважно, кто ты, нам важно, чтобы с «Изикофе» тебе было легко, вкусно, изи.

Жить на изи — значит не придавать значение мелочам, не переживать.

У нас ты сможешь попробовать:
  • изи- и авторские кофе;
  • настоящие бейглы и изитако;
  • завтраки мира круглый день;
  • бриошь, выпечка и десерты;
  • паста;
  • супы;