Лик Медицины

ММ
Мария Матрёнина18 отзывов
6 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Для нас приятно, когда вы находите вр…
ЕГ
Екатерина Гуляева15 отзывов
21 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину.
ВХ
Вера Хижнякова1 отзыв
10 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вера. Благодарим Вас за отзыв. Приятно, когда вы находите время поделиться впечатление о магазине и о товаре. Ждем Вас вновь.
Анастасия Анастасия2 отзыва
18 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего магазина! Всего Вам доброго и до новых встреч!
BB
Benazir Balabaeva2 отзыва
17 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Беназир, спасибо большое за отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой! Всего Вам доброго и до новых встреч!
ЛМ
Лариса Медникова25 отзывов
8 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Лариса, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему бренду. Носите с удовольствием и приходите к…
Одежда
Аптека2 мин200 м
Проспект Ленина, 851 этаж; вход с ул. Строителей проспект
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
У нас вы найдёте:
  • женские модели — размерный ряд 40–60, рост 158–178 см;
  • мужские модели — размеры 48–56, рост 176–190 см.
Оригинальные и эксклюзивные модели бренда «Лик Медицины» — это:
  • удобная, комфортная медицинская и бьюти-форма;
  • разработана врачом;
  • из премиальной износостойкой ткани;
  • в составе хлопок, более 50%.
А также модели других российских брендов.

Мы изучаем потребности и запросы наших клиентов, создаём и привозим новые модели.
Учитываем специфику и особенности вашей работы, выбираем одни их лучших тканей. Чтобы вам было комфортно работать, а форма долго сохраняла опрятный вид.
Поможем подобрать или создать форму под фирменный стиль вашей клиники или салона.

Для вас мы сделали удобный график работы!

Мы ценим и любим своих клиентов. Гордимся продукцией, которую производим и продаём.
Будем рады видеть вас в нашем магазине в числе постоянных покупателей!