Ксеноншоп22

Сертифицированный центр по ремонту и модернизации фар
Качественно — это у нас! Более 12 лет опыта работы с автосветом
ЕЛ
Евгения Ладынская6 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
Александр Ануприенко2 отзыва
16 мая 2024
Менял линзы на Audi a6 c7. Делали пару дней и когда пришел принимать работу, офигел. Сказать было нечего. Линзы которые подбирал менеджер совместно со мной не подошли. Расстояние между отражателем и корпусом линзы было настолько большим, что руку можно просунуть если бы не стекло. При включении света , через эту щель были видны все внутренности фары! До обращения в сервис, фары были в темной пленке, и после того как её в сервисе сняли, оказалось что стекла в микротрещинах. Почему то менеджер данной организации не сообщил о том что стекла в ужасном состоянии и линзы не подходят. Все пустили на самотек и собрали как получилось. Было сделано на «авось прокатит» Не прокатило. Работу не принял. Пообещали в сервисе все исправить, заказали новые стекла с заменой линз на подходящие. Через неделю машина заехала в сервис второй раз на переделку. Все поменяли и казалось бы проблема ушла, но спустя какое-то время после мойки автомобиля, я заметил что новые стекла на фарах отпалированы с внутренней части отвратительно.на фаре гуляет голограмма, и видны царапины от полировальной машинки. После чего я оставил отзыв в 2 гис на 1 звезду, и фото сделанной работы. Через 3 часа со мной связался руководитель данной организации , извинился, и сказал что они все исправят , если я удалю отзыв. Закажут новые стекла и поменяют. Стекла приехали, был заранее назначен день когда машина заедет в сервис, но по приезду туда, принять не смогли. Хотя сами же уточняли точно ли я приеду за день до этого. Не приняли сославшись что мастера заняты и делать некому. А дальше тишина. На мои сообщения не отвечают. Купился на хорошие отзывы. Сам больше не поеду и никому не советую! Потратите время, нервы и деньги в пустую .
Анна Модорова6 отзывов
Балтийская крепость4 мин350 м
Проспект Энергетиков, 131 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656070
Закрыто. Откроется через 11 минут
Мы Xenonshop22.ru — сеть магазинов и установочных центров автосвета!

Мы начали свою деятельность в далёком 2012 году.

Даём гарантию на все работы.
Наша компания работает с любыми видами транспорта и осуществляет полный спектр работ:
  • тюнинг, ремонт и восстановление фар;
  • замена/установка линз в фарах;
  • замена/установка ламп в фарах;
  • установка Bi-LED;
  • замена блоков розжига;
  • установка и замена ПТФ;
  • установка ДХО;
  • бронирование защитной плёнкой;
  • установка штатных головных устройств;
  • установка парктроников;
  • скрытая установка видеорегистраторов и радар-детекторов;
  • регулировка фар;
  • полировка фар;
  • замена стёкол фар;
  • ремонт и устранение запотевания фар.
Записывайтесь на установку све…