M.A.R.S.

Продажа автомобилей с пробегом. Автокредитование. Трейд-ин. Выкуп авто
РД
Роман Д4 отзыва
9 мая 2024
Сам я с Новосибирска. На просторах Дрома увидел хорошую Мазду в Барнауле в этом салоне. Звонил на все номера, но тишина. Позже мне перезвонила девушка, но не вовремя и я сказал что перезвоню ей. Но на звонки мои она не отвечала в течении дня и снова на всех номерах тишина. Подумал что развод очередной. Но написал им на Дроме что б перезвонили и набрал меня уже менеджер Евгений. Отличный парень вообще! На ватсап скидывал мне обзор машины под толщиномер, салона, двигателя. Так я из далека и ехать за дровами не очень хотел, но Евгений вообще красавчик, выдержал и сделал все мои докалупки. Всегда на связи был. Даже примерную цену дал моему авто так же по фото. В общем мы приехали в Барнаул, посмотрели машину, они нашу и сделали обмен. Конечно с рынком сейчас бардак, но с руководителем ,тоже хороший адекватный человек, мы договорились на более менее условиях. В общем мне понравился Марс и особенно Евгений! Барнаул кстати мне тоже понравился, чисто, не то что Сиб!
31 мая 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады вас видеть.
ЛЗ
Лариса Зинкова1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день, спасибо вам большое! Всегда вам рады!
НШ
Николай Шевич2 отзыва
22 апреля 2024
Я позвонил в автосалон, ответила менеджер Елена. На мои вопросы получил компетентные ответы. Позже Елена узнала дополнительную информацию об интересующем меня автомобиле и сообщила мне. По моей просьбе согласовала с руководством скидку которую я попросил! Выслала договор о задатке, я дистанционно оплатил. Затем в оговоренный день приехал осмотрел автомобиль. После осмотра я поросил ещё скидку. Елена согласовала вторую скидку для меня! (Не смотря на то что задаток уже был внесён и они могли не делать скидок). На следующий день я оплатил и забрал уже свой автомобиль! Потратил времени не более часа! Взаимодействие с автосалоном и персоналом мне понравилось, всё спокойно, доброжелательно, ответственно, быстро и в комфортной обстановке ! Так качественно ранее я ещё не покупал автомобиль, хотя был опыт покупок у официальных дилеров !!! Н. Ш.
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, нам очень приятно!
ДГ
Дмитрий Горшков5 отзывов
31 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
ИК
Игорь Каврыжников3 отзыва
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Были рады знакомству!
ВЧ
МЯ
Мария Яковлева2 отзыва
16 февраля 2024
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Столовая Бия1 мин90 м
Малахова улица, 26а2 филиала