Бабушки и Дедушки

3.9
ТП
Татьяна Павлова1 отзыв
2 июня 2024
НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах НЕ ОТДАВАЙТЕ своих родных в это заведение, если Вы не хотите потерять их в ту же секунду. Это не то место, где помогают, не то место, где лечат, это место - где калечат и лишают жизни. Внимания бедные пожилые люди не получают от слова совсем - равно как и еду, воду, а тем более лекарственные средства, необходимые для восстановления. Ни о какой сиделке речи быть не может, вместо неё - вызывающая сомнения в своей компетентности и адекватности сотрудница, одна на все несколько этажей, которая, по заявлениям директора, выполняет сразу несколько функций: и кухарки, и санитарки, и медсестры. На деле она не делает ничего: Вы НЕ дождетесь, чтобы Вашего родственника элементарно переодели, поменяли постельное, покормили или выдали ему лекарства. Наблюдения никакого нет и в помине - люди предоставлены сами себе, и одному Богу известно, что с ними там может случиться. Директор, Юлия, вызывает целую гамму отрицательных эмоций. Человек, который Вам расскажет столько басней, сколько не сможет Крылов. А потом Вы просто увидите своими глазами: ГРЯЗЬ, истощение родного, полное безразличие к нему. Ваш родной человек угаснет в считанные дни, находясь в этом заведении. И ведь все это за денежные средства, полную отзывчивость с Вашей стороны, предоставление всего, что требуется. Это не заведение, это беспредел. НИКОГДА не отдавайте своих родных в ЭТО место, а если вдруг совершили такую ошибку, забирайте скорее, потому что может оказаться слишком поздно, как случилось у нас.
ДД
18 мая 2024, отредактирован
ДМ
Дарья М.5 отзывов
6 апреля 2024
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам про это заведение. Случилось так, что наша бабушка очень сильно заболела, она угасала с каждым днём, перестала питаться. У нас опустились руки, бабушке стал необходим круглосуточный уход и поддержка медиков. Мы объехали весь город в поисках подходящего заведения, где-то не было условий для таких больных, где-то не было мест, а в паре мест уже у входа в нос ударял ужасный запах и заходить внутрь не было желания. Страшно представить, в каких условиях жили там люди. Наконец-то мы нашли то единственное и подходящее место на Малахова, что было нам необходимо. Хочу выразить директору Юлии огромную благодарность от всей нашей семьи, что согласилась принять нашу бабушку. А так же всему коллективу данного заведения, ведь уход за такими людьми это очень большая ответственность. Хочу отметить, что в пансионате всегда идеальная чистота, пациенты ухоженны и накормлены. И что очень удобно, зайти и навестить родственника можно практически в любое время дня. Здесь людям нечего скрывать, ведь их работа всегда на высоте . Ещё раз огромное спасибо за помощь и заботу, от всего сердца!
ТЧ
Татьяна Чудосай1 отзыв
10 марта 2024
Проблему с временным уходом за мамой думали решить через пансионат. Много пансионатом с братом объехали в Барнауле и за его пределами. И отчаялись: в отзывах эти заведения расписаны как достойные для проживания престарелых людей и инвалидов, а на самом деле ни к одному из них душа не лежала. Случайно по работе оказалась рядом с пансионатом «Бабушки и дедушки». Было холодно, решила зайти-посмотреть, заодно и погреться. Большой светлый холл поразил своей чистотой. И воздух без неприятных запахов. Директор приветливо пригласила на экскурсию. Палаты светлые, белье идеально чистое. Свежий воздух во всем помещении, специализированные кровати и матрасы. Одним словом, современный пансионат, адаптированный для пожилых постояльцев с ограниченными возможностями и инвалидов. Мам очень была довольна вниманием и заботой сиделок. Систематически обход осуществлял участковый врач. И по ее рекомендации директор Юлия Евгеньевна организовала для мамы консультацию невролога. И тот же вечер выкупила лекарства и медсестра начала маме лечение. Я и моя семья сердечно благодарим Юлию Евгеньевну, медсестру, сиделок и всех работников этого заведения, организовавших проживание на высоком уровне. Здесь работают настоящие специалисты. Чуткие, внимательные, заботливые. Именно этот пансионат рекомендую в случае необходимости.
НВ
Наталья Волкова3 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
НО
Настя Омельченко3 отзыва
7 декабря 2023
Пансионат хороший👍 Возникла сложная ситуация и срочно нужно было забрать из деревне больную маму, дома просто не было возможности ухаживать дома. Обзвонили много пансионатов, но у них не было мест, нашли место в пансионате Бабушки и дедушки.Во первых порадовала директор Юля, отзывчивая девушка всё подсказала, всё объяснила, помогла принять это не простое решение, сложно доверить близкого человека незнакомым людям, но Юля успокоила и всё объяснила. Так же Юля как опятный детектор подсказала план действий и подсказала номера телефонов службы перевозки лежачих больных. Очень благодарны ей, так как первый раз столкнулись с такой сложной ситуацией. Питание в пансионате привозное, но очень вкусное и сбалансированное, мама есть с удовольствием. Нянечки всё отзывчивые и понимающие, делают свою работу очень хорошо, к каждому человеку находят свой подход. В пансионате есть медсестра и врач, медсестра Елена Александровна профессионал своего дела, трепетно относятся к пациентам, следит и делает всё что назначил врач. Мы очень рады, что попали именно в этот пансионат, есть сто процентная уверенность, что маме там всегда помогут и сделают всё необходимое.
ЯЯ
Яна Яна25 отзывов
6 декабря 2023
50 лет СССР3 мин250 м
Малахова улица, 118Б
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Южный, федеральная сеть пансионатов для пожилых людей
Профессиональный уход 24/7. Медицинское сопровождение. Досуг
Семейный дом, частный пансионат для пожилых и инвалидов
Новые зори, пансионат по уходу за престарелыми и нуждающимися в постороннем уходе людьми
Уютный дом
С заботой о ваших близких. Удобная транспортная развязка
Домашний Уют, представительство в городе
Оплата 75% от пенсии*