Стартер плюс

Компания по ремонту стартеров, генераторов и гибридных автомобилей
Ремонт стартеров, генераторов всех видов в короткий срок! Гарантия
Андрей Коновалов2 отзыва
22 мая 2024
AF
Alex Ferdinald9 отзывов
12 мая 2024
Стартер плюс, компания по ремонту стартеров, генераторов и гибридных автомобилей
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, можете продублировать дату вашего обращения, и с какого автомобиля агрегат?
AP
Alex Pozdnaykov54 отзыва
11 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, мы стараемся заказывать запчасти для ремонта хорошего качества, не всегда есть смысл в…
Андрей Павлов11 отзывов
7 мая 2024
Сегодня отдал стартер от мазды демио на обслуживание, парни разобрали сказали что надо менять втягивающее и бендикс стоимость 5500, я отказался. Мне сказали диагностика без сборки стоит 250 руб со сборкой 500, я согласился. Приехал оплатил, забрал стартер и попросил что бы мне написали на бумаге те причины какие были обнаружены в стартере, так как я за это заплатил, на что мне мастер ответил, я же вам устно сказал что надо менять, на бумаге не печатаем, я объясняю что я заплатил за дефектовку за диагностику. Так как стартер не мой и человек должен видеть в чем причина!!! Мы не печатаем такое, так мне сказали. Отсюда вывод, здесь сразу делают замену всех запчастей в стартере, чтобы сразу за всё содрать!!!! И возникает второй вопрос, а разбирали вообще они его??? Чек дали, а в остальном очень мутно, будьте пожалуйста бдительны, помечайте стартера, заранее требуйте фотоотчет, и чтобы честно писали причины на дефектовочных листах!!!
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, письменную диагностику мы не делаем, если вам нужны бумаги по диагностике (обычно они н…
Наличный расчётОплата через банк
Ядринцева3 мин350 м
Улица Ползунова, 120
Центральный район, Барнаул, 656008
  • Диагностика стартера/генератора на автомобиле и на стенде (бесплатно).
  • Профессиональный ремонт стартеров, генераторов всех видов, в том числе с автомобилей Ford Focus, Nissan Teana, Kio Rio.
  • Подбор, продажа запчастей к стартерам и генераторам, в том числе подбор статоров/обмоток, роторов/якорей.
  • Подбор новых и контрактных стартеров и генераторов.
  • Слаженная и профессиональная команда, высокое качество работ.