Боец

Клуб единоборств
Дети от 3 лет, взрослые любого возраста. Первая тренировка бесплатно!
ДБ
ИК
Ильяс Кастл6 отзывов
8 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Ильяс, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Всегда вам рады!
ВП
Винни Пух39 отзывов
25 января 2024
Благодарим вас за отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
DD
Danil Danil6 отзывов
13 января 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили 🤗 Ждём вас к нам на тренировки снова)
АШ
Александра Шкрет3 отзыва
30 сентября 2023
ЕК
Екатерина Кайдас22 отзыва
10 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Мы всегда вам рады 😉
Спортивные школы и секции
Сиреневая10 мин900 м
65 лет Победы, 20 ст1
2035 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656065
Групповые и персональные тренировки.
Для людей любого возраста, пола и уровня подготовки!
Наша задача — влюбить вас в единоборства и показать, что заниматься может любой!
Вас не побьют на первой тренировке, а объяснят и покажут правильную технику с нагрузкой, оптимальной для вас.
  • Бокс
  • Кикбоксинг
  • Тайский бокс
  • Бразильское джиу-джитсу
  • Грепплинг
Все наши тренеры — специалисты высокого уровня, с образованием и обширным опытом в единоборствах.
90% клиентов начинали с 0 у нас и ходят до сих пор.
Все возраста строго разделены
Мы не кричим на детей, мы учим их через игры и интересные задания.
Первая тренировка в группах бесплатно!