Темма

Студия красивой кожи
Диодная лазерная эпиляция, сахарная и восковая депиляция
P
Polina3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Polina😊 Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы стараемся для вас 🤗
СМ
Сабрина Митрофанова4 отзыва
13 мая 2024
Если можно было бы поставить миллион звёзд - я бы поставила с удовольствием. И так. Узнали о салоне через интернет, решили записаться на депиляцию всего тела. На ресепшене очень приятная девушка была, такая улыбчивая и внимательная. Записали нас. Прихожу в салон с воспоминаниями из прошлого, как когда-то было больно. Но. Мастер очень опытная, делает аккуратно, рука лёгкая. С моей очень чувствительной кожей, которая постоянно может во время депиляции сильно повредиться, ни одного кровоподтёка не было. Ни синяков. Депилировали и воском и шугарингом. Если волосы длинные слишком - лучше воском, что посоветовала мастер и была права. Кожу не калечит такой воск, ТК у мастера отличается воск от обычного и предварительно она обрабатывает кожу. Сахаром тоже все прекрасно сделала. Давно на столько качественного мастера депиляции не находила! Ходила в салон и моя мама, тоже осталась довольна. Спасибо вам большое за вашу работу! Будем теперь постоянно ходить только в этот салон ❤️
13 мая 2024, официальный ответ
Сабрина, здравствуйте, спасибо большое за честный отзыв и оценку 🙏 Будем рады всегда и вам и вашей…
КБ
Ксюша Булочка4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксюша, огромное спасибо за добрые слова 😌 Ждем вас в гости снова❤️
НЯ
Надежда Яровая32 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вновь😊
Анжелика Антропова1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Анжелика, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Мы стараемся 💛
ВШ
Валерия Шевелёва3 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова ❤
ЭЗ
23 января 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте. Спасибо, что высоко оценили 🤗 Всегда вам рады 💛
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Переулок Циолковского, 1241 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Открытопо предварительной записи: пн-вс
12 июня — День России.
В нашей студии представлен широкий спектр услуг для красоты вашей кожи:
  • Диодная лазерная эпиляция на аппарате немецкого качества, одобренном Европейской ассоциацией FDA.
  • Коррекция фигуры в 3 этапа с помощью аппарата Resolady: лифтинг, вакуум, кавитация. Зачем платить за 3 массажа, если у нас можно сделать всё за 1 раз.
  • Аппаратная и эстетическая косметология, направленная на улучшение качества кожи лица и устранение пигментации, постакне, расширенных пор.
  • А также сахарная/восковая депиляция и ручной массаж лица и тела.