Скиф

Коопторг7 мин600 м
Сергея Семёнова улица, 162 этаж
2032 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656065
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Ведём набор детей: бокс, кикбоксинг, карате!
Бесплатная пробная тренировка.

В нашей школе вы сможете получить качественное обучение от настоящих профессионалов в своём деле. Наши тренеры — опытные спортсмены и чемпионы, которые помогут вам достичь высот в кикбоксинге и боксе.

Мы предлагаем групповые занятия для детей и взрослых, а также индивидуальные тренировки. Выберите то, что подходит именно вам, и начинайте тренироваться сегодня. Наша команда всегда рада новичкам, поэтому не стесняйтесь, даже если вы никогда не занимались спортом раньше!

Будем рады видеть каждого из вас на наших тренировках! Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите записаться, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!