Товары для пивоварения / самогоноварения
Самогонные аппараты и сопутствующие товары. Теперь и на Старом базаре!
ВЛ
Виктор Лавров2 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Виктор, благодарим вас за отзыв! Всегда рады вам
ЕН
Евгений Наместников3 отзыва
3 марта 2024
5 лет назад в самогошке я купил аппарат дешёвый за 5000 руб. Думал мне хватит а больше мне и не надо. Меня добавили в группу самогошка, там новичков учат как правильно добывать хороший продукт а не самогон мутный как из деревни дураков. Через 5 лет я созрел на дорогой аппарат колонна в сборе. Когда я кинул клич в группу, мне сказали приезжай в Пионер соберем в лучшем виде! Так все и произошло, опытный менеджер Роман мне собрал колонну 2 дюйма и рассказал полностью как и что перегонять. А после мне в группе расказали более точные моменты по отбору и по максимальной перегонке, спасибо Андрею консультанту который находится в этой группе. В общем и целом я рад что попал именно в самогошку, меня ведут, меня консультируют, я нахожусь с такими специалистами, что моим эмоциям нет пределов. Всем рекомендую магазин самогошка! А еще там такой выбор всего, особенно мне нравится специи в сборе для настоек 👍
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений, спасибо большое за отзыв и высокую оценку Приходите ещё!
ТЗ
Татьяна Захлебина1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам большое за ваш отзыв Мы рады, что вам всё понравилось
АД
Александр Диденко32 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв Приносим свои Извинения Менеджер не смог прибыть на работу вовр…
РМ
Роман Маркграф2 отзыва
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв Рады видеть вас снова.
VS
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв Очень приятно
ВЛ
Виктор Лавров1 отзыв
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь Очень приятно, рады сотрудничать
ВП
АГ
Анна Голикова1 отзыв
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо вам Будем ждать вас снова
280 местПлатная
Новый рынок1 мин150 м
ТРЦ ПионерПроспект Ленина, 102вцокольный этаж5 филиалов
Октябрьский район, Барнаул, 656002
У нас широкий ассортимент:
  • самогонные аппараты разных комплектаций;
  • автоклавы;
  • огромный выбор спиртовых дрожжей, ингредиентов и сопутствующих товаров.
Мы работаем с крупными заводами по производству самогонных аппаратов. Все заводы предоставляют гарантийный срок на свою продукцию от года до двух лет. Все дистилляторы изготовлены из нержавеющей пищевой стали. Мы самостоятельно проводим контроль качества каждого аппарата, что улучшает наш сервис розничных продаж.

В магазинах вас всегда встретят улыбчивые продавцы со знанием дела, и будьте уверены, что все очень подробно объяснят по ассортименту. Более того, все аппараты мы полностью комплектуем, дарим вам спиртометр, шланг и книгу рецептов.

Удобное расположение магазинов! Ждем вас ежедневно по указанным адресам.