Аварком страховой

Службы аварийных комиссаров
ЛЛ
Любовь Леванюк1 отзыв
7 января 2024
ДТП случилось еще в середине ноября, но только сейчас пишу отзыв на новогодних каникулах, тк ребята очень помогли и очень хочется порекомендовать людям, попавшим в ДТП, вызывать и пользоваться услугами именно этого Аваркома. ДТП случилось на площади Октября. На вызов приехало несколько человек, как выяснилось один был вызван мной, второй вторым участником аварии и два комиссара еще рядом проезжали. После небольшой стычки остался один, который оформил европротокол за 5000р. Я перезвонила в Аварком и уточнила, сколько стоит оформление: от 3000р, 5000р - если сумма возмещения больше 100тыс.р. Страховая признала случай страховым, но выплаты в рамках 100тыс.р, тк такой протокол был оформлен. А повреждений было значительно больше плюс сумма за утрату товарного вида. Я вновь набрала Аварком и только тогда узнала, что у нас в городе их вообще-то 4... и что оформлял наше ДТП другой Аварком...Ситуация осложнялась тем, что я улетела в отпуск и не могла заниматься этим вопросом сама. Очень благодарна Андрею и Владимиру за то, что подключились к вопросу, который они даже не оформляли! Сами нашли второго участника ДТП, решили вопрос с нужными бумагами! Я вообще давно такого участия в жизни незнакомого человека не видела. Итог - максимальная выплата уже в декабре. Надеюсь, отзыв поможет многим, тк когда происходит ДТП, даже самое небольшое, всегда стресс и разбираться, кого вызывать, сложно. Сама записала телефоны ребят в телефон и если когда-то необходимость будет, позвоню только им! И всем знакомым раздаю их телефоны (по согласованию с ними)
Ас
Аварком страховой
7 января 2024, официальный ответ
Любовь,благодарим вас ,за тёплые слова!
ДС
Авиакассы1 мин150 м
Комсомольский проспект, 81
Октябрьский район, Барнаул, 656038
Аварком 22 , аварийный комиссариат
При ДТП: 555-600. Круглосуточно! Сообщи о ДТП и получи 300 руб.
Вызвать комиссара
РекламаООО «Аварком Сервис».
АлтЭксперт, оценочная компания
Аварком консалта, аварийный комиссариат
Страховой агент
КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги
Detective1.ru, страховое агентство