Техэнерджи трейд

Официальный представитель Chint
Бесплатная консультация по подбору электротехнической продукции!
РекламаООО Техэнерджи трейдООО «Техэнерджи Трейд».
ЕМ
Евгения Михайлова2 отзыва
5 апреля 2024
АГ
Андрей Горбунов31 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое! Всегда вам рады!
ДП
Демьян Примаченко34 отзыва
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас! Были рады знакомству! Будем ждать вас снова!
РБ
Руслан Бурыкин25 отзывов
22 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан, мы рады, что были вам полезны! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Рады сотрудничать!
РС
Руслан Сафронов13 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
СП
Станислав Павлов23 отзыва
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Станислав, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады вам!
Е.
Евгений ..2 отзыва
20 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Благодаря нашим клиентам мы стали лучше и не имеем права останавливаться. Благодарим Вас!
КС
Кирилл Семыкин1 отзыв
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Кирилл, Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
Улица Попова, 248/13 офис; 1 этаж; налево и по коридору
Индустриальный район, Барнаул, 656922
Откроется завтра в 09:00
Наша организация предлагает своим клиентам специализированный ассортимент электротехнической продукции надёжных и проверенных производителей высоких и средних ценовых сегментов:
  • низковольтное оборудование Sistem Electric, Chint Electric;
  • кабельно-проводниковая продукция и системы для её монтажа и прокладки;
  • светотехнические приборы и оборудование различного назначения и применения;
  • высоковольтное оборудование Schneider Electric, Chint Electric;
  • электрощитовое оборудование: ГРЩ, АВР, ВРУ, панели ЩО, камеры КСО, коммутационная аппаратура;
  • розетки, выключатели и т. п.;
  • поставка непрофильной продукции.