Веда

Репетиторский центр
Профессиональная подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. Помощь в учёбе 1–11-м кл.
ДК
НХ
Наталья Халина4 отзыва
24 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за отзыв! ☀️💐 Радостно видеть, как ребёнок раскрывает свои способности и таланты!
В
Александра Дешевых11 отзывов
7 сентября 2022
Медицинские услуги
Помощь в обучении
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Георгия Исакова, 2371 этаж2 филиала
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656054
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб
«Веда» — профессиональный репетиторский центр, где открываются ценные знания. Мы учим детей понимать и любить школьные предметы: русский язык, литературу, историю, обществознание, биологию, английский язык и др.

Наша команда — это опытные школьные учителя Барнаула.
В учебном центре вы можете выбрать индивидуальные или групповые занятия по направлениям:
  • подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР;
  • помощь в учёбе 1–11-м классам (репетиторство);
  • развивающие занятия (с 3 лет);
  • подготовка к школе;
  • занятия с психологом;
  • занятия с логопедом, логоритмика;
  • разговорный английский для взрослых и детей;
  • индийский язык (хинди);
  • развитие устной и письменной речи;
  • художественная мастерская;
  • литературная мастерская.
На первом занятии мы проводим диагностику знаний и на основе этого формируем индивидуальный план обучения.

Наш девиз — индивидуальный подход к каждому ученику и работа на результат!
Мы гарантируем и то, и другое!