Cacadu

ВП
Вероника Полоус8 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день ,Вероника! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Ждём вас вновь.
АВ
Алексей, спасибо большое! Были рады помочь 💛
ИИ
Илья Игоревич5 отзывов
4 января 2024, официальный ответ
Илья! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады.
НГ
Надежда Грузных2 отзыва
25 декабря 2023
Арендовали дом на сутки для проведения корпоратива. Вся наша компания осталась довольна. Нас было 17 человек, всем хватило места. Дом очень уютный, красиво украшен к новому году. Музыка есть(очень громкая, хорошая) колонка,так же имеется диско шар. Из зала есть дополнительный выход на улицу, во двор где оборудована мангальная зона с большой беседкой. В доме очень тепло, мы даже просили убавить отопление. Имеется небольшой кухонный уголок, с микроволновой печью. В зале весит большой телевизор, стоят очень удобные кожанный дива с пуфиками. На втором этаже спальные места, но так как мы туда не поднимались(ничего не скажу), так же есть баня с душевой, находиться прямо в доме.Руководитель общительный, вежливый, спасибо ему отдельное за гостеприимство. Рекомендуем для аренды этот дом. Фото к сожалению выставить не могу т.к. они все у меня коллективные.
25 декабря 2023, официальный ответ
Никитина, 991 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
по предварительному звонку
Карловы Вары, гостевой комплекс
Эксклюзивная площадка: банкеты, юбилеи, мероприятия, гостиница, баня
Забронировать
Royal hotel
Сауны • Бани • Детский уголок • Стиральная машина • До 12 мест • Русская парная • Беседки • Веники • Полотенца • Аренда мангала
Отдых на высоте, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • На берегу • Своя парковка • 1 номер • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 50 мест • Аренда мангала
Усадьба на Ляпихе
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вилла Венеция
Проживание от 10000 ₽ • До 45 человек • Час 1500 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Настольный теннис • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай