Априори Банкет22

МС
Макар Соловьев55 отзывов
23 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Макар! Благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно, рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
МВ
Марина Васильевна43 отзыва
17 декабря 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас ! Ждём Вас снова !
ВМ
Вася Мартынов124 отзыва
9 декабря 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Вася, добрый день. Спасибо вам большое, что оценили, очень приятно.
ВС
Вова Сергеев52 отзыва
28 ноября 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку ! Очень приятно !
ЕР
Елена Разумейчик38 отзывов
15 ноября 2023
РЛ
Рома Лованчук1 отзыв
2 декабря 2022
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у…
РГ
Регина Горюнова8 отзывов
20 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Регина, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, и, конечно же, ждем вас снова!
Молодёжная1 мин150 м
Красноармейский проспект, 1121 этаж9 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Компания «Априори» — одна из самых опытных компаний в Барнауле. В распоряжение компании 16 банкетных залов, ресторан, кейтеринговая служба. Уже более 9 лет оказываем профессиональные услуги по организации мероприятий любого формата.
Собственное производство, служба доставки, потрясающий выбор блюд, дополнительные услуги, штат менеджеров, поваров, официантов. Будьте уверены, ваш праздник или мероприятие пройдёт замечательно, а кухня оставит только приятные впечатления.
Мы сеть банкетных залов «Априори».
Наша миссия: мы делаем людям праздник, а также гостеприимный сервис, отвечающий самым высоким требованиям.
Наши залы предназначены для мероприятий любого формата.
Мы позаботимся обо всём, чтобы время, проведённое у нас, вам запомнилось надолго.
Номер для молодожёнов в подаро…