Афродита

Магазин детской одежды
Каждую пятницу -20% на всю одежду и обувь по промокоду «скидки22»
Реклама*Условия уточняйте по телефону +7 923 642-44-61.
ЖЧ
Жанна Чурилова9 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Жанна! Огромное спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ИК
Инна Кахраманова5 отзывов
13 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Инна, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ВА
ЕФ
Елена Фролова4 отзыва
19 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Ой, спасибо большое за такой теплый отзыв!!! А продавцы-консультанты у нас на самом деле ЛУЧШИЕ!!!
KF
Kristina Fedorova31 отзыв
2 февраля 2023, отредактирован
10 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносите обратно вещь, мы всегда делаем возврат в таких случаях и уходим от фирм с так…
АО
АФРОДИТА ОДЕЖДА3 отзыва
17 июля 2022
ТЦ Балтик СтритБалтийская улица, 653 этаж2 филиала
2003 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656058
«Афродита» — это шоурум с хорошим ассортиментом по приятным ценам. В ассортименте для будущих мам:
  • верхняя одежда;
  • нижнее бельё;
  • бандажи;
  • домашняя одежда;
  • купальники;
  • специализированные подушки и многое другое.
Также мы поможем собрать сумку в роддом. В ассортименте есть всё необходимое. Поможем подобрать бортики в кроватку. Кроватки также есть в продаже.

Детская одежда и обувь в широком ассортименте от 0 до 18 лет:
  • обувь с 16-го до 46-го размера;
  • одежда для новорождённых с 50 см (боди, песочники, комбинезоны, царапки, шапки, распашонки, ползунки, штаны и мн. др.);
  • одежда и обувь для садика и школы;
  • сумки и рюкзаки;
  • одежда и обувь для дома и отдыха;
  • широкий ассортимент нижнего белья;
  • верхняя одежда;
  • головные уборы.
А наши скидки вас приятно удивят. За скидками и новинками можно следить в телеграм-канале!