kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
2.3
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
2.3
KS
Kseniya Santal44 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
М
Марат128 отзывов
18 мая 2024
Посетил сегодня этот "замечательный" магазин и был в шоке от качества обслуживания!!! Если бы по стране составляли ТОП обувных, да и не только магазинов по качеству обслуживания, то этот отдел вполне заслуженно попал бы в ТОП 3.... Но есть нюанс! Место было бы с конца списка! Ребята, я очень надеюсь, что Ваше руководство хоть изредка читает отзывы и хоть немного соблюдает стандарты обслуживания, Вы же раньше были связаны с Эльдорадо.... Даже там такого хамства я не встречал... Но, перейдем к фактам! Были 2 раза и за оба раза ни ОДИН продавец не поздоровался, ну да это мелочь! Выбрали пару ботинок, одел их сразу подхожу на кассу, и вот, знакомство с главной героиней отзыва, встречайте Дина!!! Полная, неряшливая, дурно пахнущая девушка продавец, ну или кассир, пойди разберись! Мало уважаемыя, откровенно совсем не уважаемая Дина! Кто вас так научил общаться с покупателем??? Вообще для вашего сведения хамство с покупателем последнее дело, но мало того что не вы никто из ваших коллег не выполнил свою работу и не помог с выбором, так вы ещё и в своей хамской манере потребовали эту обувь снять, и не один ботинок, хоть по ним и видно что они идентичны, но видно из-за обиды на весь мир заставили полностью разуться в Вашей грязи!!! Вот спасибо, поблагодарите Высшие силы что мое воспитание не позволило швырнуть эти ботинки в вас и уйти из вашего "потрясающего" магазина"!!! А так впечатление от покупки и от самого магазина с его персоналом самое отвратительное!!!!
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марат! Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших клиен…
КВ
Ксения В.28 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения В.! Благодарим за ваше мнение. Нам очень приятно узнать, что наш магазин вам нравится. Будем рады новым встречам с вами ;)
М
Маргарита1 отзыв
4 ноября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
10 ноября 2023, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за положительный отклик о работе нашего магазина. Мы рады стараться для вас! Ждем вас в kari.
Анастасия Сорокина33 отзыва
26 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за то, что поделились волнующими вас моментами. Мы стремимся к тому…
ЛЗ
Лариса Зиновьева3 отзыва
30 марта 2023
Алена Спасских14 отзывов
13 сентября 2022, отредактирован
14 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алена Спасских! Благодарим вас за то, что вы поделились опытом использования продукции…
НЕ
Неля Ельчининова3 отзыва
25 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас! Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений.
Сумки / Кожгалантерея
ТЦ ПервомайскийКрасноармейский проспект, 582 этаж10 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656049
kari — № 1 магазин обуви в России* для взрослых и детей. Огромный выбор товаров из кожи и экоматериалов. Гарантия на обувь 180 дней!
  • Оплата частями.
  • Обмен «Спасибо» от СберБанка на скидку до 70%.
  • Кешбэк 10% бонусами kari CLUB.
  • Оплата бонусами kari CLUB до 30% суммы чека.
  • Онлайн-заказ с доставкой в магазин.
  • 2 = 3 на весь ассортимент (условия на сайте).
Отделы:
  • kari JEWELRY — широкий ассортимент изделий из серебра и золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Обновление товара каждый месяц.
  • kari HOME — посуда и аксессуары, техника для кухни, уборки и ухода за собой, хозяйственные товары.
  • kari COSMETICS — декоративная и уходовая косметика.
  • kari SPORT — одежда, кроссовки и вспомогательный инвентарь для занятий спортом.
*kari — безусловный лидер по узнаваемости и популярности среди покупательниц обуви (РБК, «Российский рынок женской обуви — 2023»).