Электромонтажные работы
Обеспечим здания электроснабжением и электрооборудованием
РекламаООО Алескор
ЮВ
Юлия Веремьёва1 отзыв
16 декабря 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Юлия. Благодарим за приятный отклик! Мы рады, что вам всё понравилось!
Mi
Marina ilina2 отзыва
6 апреля 2022
7 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Marina. Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Успехов вам!
ЛА
Лида Аст4 отзыва
25 февраля 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Лида! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады помочь 🤝
Проспект Калинина, 116/47219 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656037
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
ООО «Алескор» — это коллектив профессионалов, имеющих богатый опыт проектирования, монтажа, сборки и настройки оборудования домашнего и промышленного электроснабжения и автоматизации.
Имеем успешный опыт решения нестандартных задач.
В нашей компетенции:
  • электромонтажные работы;
  • строительство и обслуживание электросетей;
  • монтаж вентиляционных систем;
  • монтаж охранно-пожарных систем;
  • монтаж-климатических систем.
Квалифицированные специалисты нашей компании осуществят все ваши пожелания.

Бесплатный вызов инженера для расчёта сметы.

Звоните, наши специалисты проконсультируют по любому вопросу.

Мы любим свою работу и делаем её честно.