РЕЗУЛЬТАТ

Частная многопрофильная клиника
Обратись к нам и уже получи бесплатную консультацию по телефону!
СЖ
Светлана Жданова4 отзыва
21 марта 2024
Добрый день, всем тем кто, читает отзывы об этой клинике. Хочу обратить внимание в первую очередь на медсестёр, это настолько добродушные люди, что ни в одной клиники, где лечат с таким диагнозом как у нас, нет!!! Во вторую очередь , это врачи, замечательные люди, задают вопросы, выслушиваю и к каждому индивидуальный подход у нас с нашими диагнозами и так очень мало радости в жизни, а врачи со свои отношением поднимают нам , нашу самооценку и говорят, что у вас всё ещё впереди, все двери перед вами открыты. Ну а то , что , касается Администрации, этого проекта, тут уж и говорить не приходится,настолько грамотные люди и как управленцы и как Человеки в целом, настолько душевные и понимающие, вникают в проблему каждого!!! А если кому то, что то, не понравилось, кого то не вывезли в лес, как обещали....... Или Учредитель приходила на рабочее место и чаёк попивала, так это говорит только о том, что у неё очень много задач, которые она пытается решать!!!! И она тоже человек, вот и всё. А в целом, что я хотела сказать, клиника замечательная, приходите, приезжайте, вам здесь будут очень рады ,помочь!!!!
ОЕ
Олег Ефремов12 отзывов
20 марта 2024
Всем здравствуйте. Хотелось бы чтобы все знали, если вам нужна помощь, вы в трудном положении, то здесь специалисты подберут вам грамотное лечение, психологи высокого уровня, крутой психотерапевт, я уже не говорю о наркоманах в тяжёлых состояниях, при мне довольные оттуда вышел не один пациент. Единственный и большой минус это Заведующая отделением Светлана Степановна Чернышёва, та только и умеет что обманывать и делает это особо изящно, обещала вывозить нас в лес, обещания пошли к черту, если вы захотите выйти на группы анонимных наркоманов, то в этом она тоже изящно вас пошлёт, почти никогда не была на месте, а если и была, то попивала чаек и занималась своими делами, но видимо это её работа. В Целом клинику рекомендую, мне очень помогли, сменить заведующую и будет шикарная клиника, с учётом что платить вы будете большие деньги
Медицинские услуги
Диспансер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сити-центр1 мин150 м
Красноармейский проспект, 361 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Анонимная наркологическая клиника «РЕЗУЛЬТАТ».

Что вы получаете, обращаясь в нашу клинику:
  • осмотр и круглосуточное наблюдение медицинским персоналом;
  • все необходимые медицинские процедуры для скорейшего выздоровления;
  • комфортные отдельные палаты с бесплатным Wi-Fi;
  • на протяжении всего лечения с пациентом работает психолог;
  • выдадим гигиенические принадлежности;
  • после выписки из клиники будем бесплатно помогать и консультировать вас;
  • поможем поменять деструктивное окружение на людей, которые ведут здоровый стиль жизни;
  • дадим рекомендации родственникам, как себя правильно вести с зависимым человеком, чтобы он прекратил употреблять;
  • чтобы не было проблем на работе, выдадим больничный лист без указания диагноза;
  • если не соглашается на лечение, профессионально замотивируем к лечению;
  • медико-психологическая программа реабилитации зависимых «28 дней».