Акцент

АЯ
Антон Я17 отзывов
19 мая 2022, отредактирован
Выбран компанией
Был 18.05.22 первый раз в данном сервисе. Если кратко -понравилось, буду советовать. Спасибо Мастеру цеха Алексею и Евгению с Сергеем- нашли то ,что год брякало и никто не мог найти в 3х других сервисах . Взяли за 2 часа работы не много денег, ожидал больше. цены согласовывали на каждый демонтаж элементов отдельно ( пришлось разобрать часть авто, выбрали верное направление и не демонтировали то, что не нужно было - получается за лишний демонтаж не платил). Если поподробнее: Плюсы: 1. Понравилось наличие вибростенда для внедорожников и наличия возможности проверки отработки тормозной системы и стоек на оборудовании. Машине 14 лет, но никто не "разводил", что тормозная система подлежит ремонту, плохо тормозит и прочее. 2. записался за 1 сутки на вечер, приехал к указанному времени и не было очередей, дополнительного ожидания! ( в соседнем знаменитом сервисе- с Этим беда: либо приезжай в 8-00 и то можешь нарваться на машину, оставшуяся с вечера и никто не позвонит и не скажет: "не приезжай к 8 утра, у нас занято именно у этого мастера, к кому Вы записаны". Говорят так: "ну иди вон к Максиму, он тоже молодец или жди"- для меня это принципиально, поэтому иногда сидишь по 2 часа и ждёшь) 3. Специалисты устранили посторонний звук- то есть решили то, зачем я приехал туда. Взяв за это не много денег 4. за мелкие какие то смежные работы, поиски, проверку затяжки болтов и прочего не взяли денег, хотя можно было насчитать сумму в 2 раза больше ( как делают в нескольких сервисах города Б.) 5. Дали рекомендации для сохранения состояния авто в хорошем состоянии и дальнейшей беспроблемной эксплуатации ( не привязывая следующие работы к своему сервису) 6. можно наблюдать за работами, никто не выгоняет. Для меня это тоже принципиально Из минусов: 1 . Удивила цена "снятие защиты двигателя" за 400 рублей )))) но это компенсировалось в разы 4ым пунктом по "Плюсам". Поэтому это не минус. Но удивила цена Тут же "снятие бампера и прочий демонтаж"- цена более чем адекватная
6 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку! Ждём Вас снова.
СШ
Слава Шмаков1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников, мы обязательно передадим им Ваши слова! Всегда рады помочь!
АВ
Александр Волгин3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады Вам помочь!
НР
Н Рик2 отзыва
4 апреля 2024
Заехала заменить пыльники шруса, тк показалось, что звучок какой то при вывороте руля появился. Сказали, что их нет в наличии / не могут найти, меняем в сборе со шрусом - ок. Оставила машину. На 3 дня, как оказалось потом🤯 В итоге , к вечеру сообщают, что и шрусов в наличии подходящих нет, а чтоб подборать их, они разобрали там все,и теперь машина вовсе не на ходу, тк нужно менять привод в сборе … которого тоже нет в наличии, и он будет контрактый… и по стоимости это совсем не пыльник за 1500 руб… и за доставку его должна заплатить я, как оказалось в итоге . + 1500 доставка откуда то какой то левой запчасти, которую я не просила. По телефону озвучили одну сумму за восстановление машины, вариантов отказаться у меня было мало , тк тачка просто без привода переднего теперь стоит разобранная. По окончанию работ оплатила на 5 тыс больше итоговой озвученной суммы… что стало с вашим сервисом ребят ?
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за выбор нашей компании! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация и у Вас…
s
sb_getmanov1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников, мы обязательно передади…
АВ
ЕЗ
Евгений Зайцев2 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады Вам помочь!
ДС
Денис Сергеевич2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис! Спасибо, что уделили время и высоко оценили работу наших сотрудников. Всегда рад…
SU
Sberid User1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего автокомплекса. Всегда рады Вас видеть!
ЕК
Евгения Кеченова3 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады Вам помочь!
Алеся Серова8 отзывов
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оценку работы наших сотрудников. Всегда рады Вас видеть!
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж