Текстиль Центр

Центр оптовой торговли
Текстиль для кухни и ванной, покрывала, пледы, подушки, одеяла, КПБ
РекламаООО «Нефрит», Барнаул, ОГРН 1212200030096.
НF
Наталья FRA2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Рады, что наше обучение было вам полезно!
АР
ЛФ
Лена Фёдорова5 отзывов
23 декабря 2022, отредактирован
26 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лена, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще!
Александр Север28 отзывов
17 декабря 2022, отредактирован
21 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас!!! Были рады помочь 😉
РБ
Роман Блохин24 отзыва
7 декабря 2022, отредактирован
8 декабря 2022, официальный ответ
Роман, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады видеть вас снова.
Одежда
Балтийская6 мин600 м
1-й Балтийский проезд, 72 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Компания «Текстиль Центр» успешно работает и динамично развивается на рынке текстильной продукции более 20 лет. В лице нашей компании вы найдёте надёжного партнёра по бизнесу, нацеленного на создание долгосрочных отношений.

Наши преимущества
  • Несколько товарных направлений в одном месте.
  • Ассортимент представлен в различных ценовых категориях.
  • Вся продукция сертифицирована.
  • Предоставляем образцы товаров.
  • Ассортимент постоянно обновляется.
  • Изготовление швейных изделий по индивидуальному заказу.
  • На нашем сайте представлен электронный каталог.
  • Доставка за счёт компании товаров по Алтайскому краю, Республике Алтай, Кемеровской и Новосибирской областям, а также помощь в организации доставки товаров по России.
  • Персональный менеджер предложит индивидуальные условия каждому клиенту.
  • Все менеджеры компании проходят профессиональное обучение, аттестацию, внутренние и внешние тренинги.