Акватек

Аккредитованная служба поверки счетчиков воды без снятия
Поверка счётчиков воды на дому без снятия от 400 ₽. Официально!
НК
Наталья К2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады стараться 😁
SS
И.
Ирина .243 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Доброе утро, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас вновь 🤗
ЖП
СМ
Светлана Морозова20 отзывов
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Проспект Космонавтов, 342 этаж
Ленинский район, Барнаул, 656063
Компания «Акватек» выполняет поверку, а также, в случае необходимости и по желанию заказчика, замену счётчиков воды. Поверка проводится на дому без снятия прибора с использованием переносной сертифицированной метрологической установки. Уникальный номер записи об аккредитации RA.RU.0001.310376. Результаты поверки в обязательном порядке передаём во ФГИС «Аршин».

Если счётчик воды неисправен, показывает высокую погрешность, которая ведёт к переплатам за потребление воды, его следует заменить. Наш специалист располагает всем необходимым, чтобы сразу заменить неисправный счётчик.

Записаться на поверку или замену счётчика воды можно любым удобным вам способом:
  • здесь в 2ГИС;
  • по телефонам 8 (3852) 695-655, +7 902 142-52-27;
  • оставив заявку на нашем сайте;
  • в Telegram;
  • написав нам в WhatsApp.
Оформите коллективную заявку н…