Стройся

Строительная компания
Построим ваш дом под ключ по цене квартиры. Отмостка в подарок!
ТК
Татьяна КS17 отзывов
25 декабря 2023
Строила нам дом компания Стройся в 2021 году. Два года тянула с отзывом, чтобы окончательно утвердиться в своем впечатлении от сотрудничества с ними. Заключив договор, можно просто расслабиться и ждать окончания стройки (но мы так не можем, каждый день ездили с контролем). Все задачи на себя взяли руководитель и прораб. А задач и "головной боли" в строительстве очень много, это мы уже потом поняли, когда самостоятельно строили забор и гараж (вспоминать тошно). Ценно, что ребята прекрасно справлялись с нестандартными задачами (у нас был проблемный ландшафт, нестандартная крыша и другие креативные задачки). Строили быстро, четко, с вниманием к нашим запросам. Условия семейной ипотеки предполагают перевод банком всех денег сразу застройщику. Дома ещё нет и денег уже нет. Было страшно, но ребята оказались очень порядочными (в этом мы неоднократно в процессе строительства и после него, убедились). В процессе 2 лет жизни в новом доме появлялись вопросы, даже были выявлены некоторые недостатки (не значительные, исправимые, но были). Всё подправили. Мы довольны своим домом. Руководитель компании всегда на связи, не уходит от неудобных вопросов, всё решает. До сих пор к нему обращаюсь по вопросам строительства (оно на доме не заканчивается, к сожалению) и он помогает советом или нужными контактами. Спасибо Денис Вам и Вашей команде! С теплом всех ребят вспоминаю, всех благодарю! Желаю процветания и развития!
ЕА
Елена Асеева2 отзыва
1 апреля 2021
Стройся, строительная компания
1 апреля 2021, официальный ответ
Елена, спасибо за такой тёплый отзыв, ждём вас на заключение договора на забор и брусчатку.
Наличный расчётОплата через банк
Лазурная3 мин300 м
Взлётная, 23313 офис; 3 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Откроется завтра в 08:00по предварительному звонку
Компания «Стройся» построит ваш дом под ключ по цене квартиры!
  • Построим ваш дом под ключ в предчистовой отделке. Вам остаётся наклеить обои и отпраздновать новоселье.
  • Строим дома от 60 000 ₽ за кв. м. Это в два раза дешевле стоимости квартиры в Барнауле.
  • Гарантируем фиксированную цену. Все дополнительные расходы за наш счёт.
  • Даём гарантию на дом 5 лет.
  • Поможем получить льготную ипотеку по ставке от 3%.
  • Строим с 2008 года.
  • Дарим в подарок отмостку при заключении договора на строительство дома в 2024 году.
Хватит жить в тесной квартире и вечно искать парковку. Пришло время строить свой дом вместе с компанией «Стройся».
Дарим бетонную отмостку вокруг…