Алтайский Центр Независимой Оценки и Экспертизы

Оценка собственности
Оценка всех видов собственности за один день, оценка ущерба
ВТ
Вова Тютерев1 отзыв
23 апреля 2022
2 февраля случилось ДТП. В мой автомобиль въехала ауди, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу (мы следовали по главной), сын получил ссадину лица, вызвали скорую помощь, к счастью, обошлось без сотрясения и других травм (был пристёгнут в кресле). Страховая охотно взяла с нас поборы и сказали, что я могу уже ремонтировать машину. Однако, в течение положенных 20 дней выплата не поступила, а страховая написала безосновательный отказ в выплате. Сумма к выплате составляла 104000 рублей. За помощью обратились сюда. Порадовала простота в общении, а также то, что за консультации деньги не взимались. В итоге, заключили договор с данной компанией, юристы грамотно сделали за меня всю работу. В итоге, вчера получили выплату в размере 209000 рублей (и это вместо обещанных и не выплаченных ими вовремя 104000 с учётом штрафа и неустойки, которые юристы взыскали в мою пользу). Согласитесь, неплохая сумма? Очень довольны грамотным подходом и работой специалистов данной компании и рекомендую в случае ДТП или споров со страховой компанией обращаться именно сюда. Дальнейшего процветания Вам, ребята!
ФИ
Фирдавс Исфарай20 отзывов
18 апреля 2022
Наличный расчётОплата через банк
Дом союзов1 мин100 м
Проспект Ленина, 23103 офис; 1 этаж3 филиала
Центральный район, Барнаул, 656043
Открытопо предварительному звонку
  • Оценка недвижимого имущества (жилые дома, квартиры, гаражи, коммерческая недвижимость, объекты незавершённого строительства, земельные участки).
  • Снижение кадастровой стоимости (жилые дома, квартиры, земельные участки).
  • Оценка ущерба имуществу.
  • Оценка для целей наследования.
  • Оценка машин и оборудования.
  • Оценка стоимости автомобиля.
  • Независимая автоэкспертиза.
  • Оценка предприятий (бизнеса).
  • Оценка нематериальных активов.
  • Юридические услуги.
Преимущества:
  • бесплатная консультация специалиста и юриста;
  • высококвалифицированные специалисты с большим опытом на рынке оценочных услуг;
  • страхование ответственности оценочной компании;
  • оценка недвижимости любой категории сложности;
  • минимальные сроки изготовления;
  • гибкая система оплаты;
  • электронная копия отчёта об оценке в подарок.
Обращаясь в нашу компанию, вы минимизируете свои риски, это идеальный выбор соотношения цены и качества оказываемых услуг.