Листогиб22

Компания по изготовлению арок и порогов для автомобилей
Арки и пороги для любых авто. Порог от 1400 р./шт. Арки от 1350 р./шт.
РекламаООО Производственная компания «Листогиб», Барнаул, ОГРН 1192225015047.
НЗ
Николай Зиновьев5 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Николай, спасибо за отзыв! К сожалению, мы не выполняем данные виды работ!
Александр Попов1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Будем рады рекомендациям!
НМ
Николай Михеев1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Николай, благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь. Будем рады рекомендациям!
АН
Алексей Новиков2 отзыва
22 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв! Будем рады рекомендациям.
ВЛ
Владлена Ларионова22 отзыва
26 октября 2022, отредактирован
ВЧ
Виталя Черней5 отзывов
15 июня 2021
16 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Рады вашему отзыву!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Металлообработка
Целинная, 2Б10 офис; 2 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656064
Откроется завтра в 10:00
Наши преимущества:
  • Гарантируем качество.
  • База оригинальных шаблонов.
  • Для любого клиента. Если вы не нашли нужный автомобиль в нашем каталоге, отправьте заявку на сайте в контактах или просто позвоните нам. В этот же день мы приступим к изготовлению нужной вам детали.
  • Экономим время (выезжаем к заказчику для бесплатной консультации и проведения замеров).
  • Пожалуй, отличные цены (собственное производство).
  • Оплата за наличный и безналичный расчёт.
Всем автосервисам, мастерским…