Пять совят

ОБ
Ольга Брыткова (Камардина)15 отзывов
23 февраля 2022
23 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за хороший отзыв, очень рады видеть Вас снова в нашем магазине)
НЛ
Н Л28 отзывов
13 августа 2021
13 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно)))
ТМ
Татьяна Мельникова39 отзывов
21 июня 2021
21 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно, что наш магазин вызывает у Вас приятные эмоции)))
АЗ
Анастасия Зяблицева14 отзывов
5 декабря 2020, отредактирован
5 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 🤗 Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине)
ТМ
Татьяна Мель11 отзывов
20 ноября 2020
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ПАО Сбербанк.
Улица Бабуркина, 5
Индустриальный район, Барнаул, 656064
Я Расту, магазин детской одежды и обуви
Новая коллекция лето-2024. Скажи промокод «2ГИС», и скидка 5% твоя!*
Посмотреть в Telegram
Реклама*Подробности по тел. 8 913 092-70-14.
Магазин игрушек и детской одежды
Солнышко, магазин товаров для детей
Егоза, магазин
Фунтик, магазин детских товаров