Пена

Автомойка самообслуживания
У нас новинка — робот-мойка! Скидки и акции уже ждут вас «Пене»
Артем Мартынов42 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Артем, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
НГ
G.
Geralt .38 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Geralt, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады видеть вас снова 🙏🏼
Алена Константиновна10 отзывов
ДП
Дмитрий Петров7 отзывов
13 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады помочь.
ОМ
Ольга Муравьёва1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга, спасибо, что обратились . Приносим извинения от лица клиентов и лично от нас.Обя…
Анастасия Сохорева15 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Будем ждать вас снова 😁
Автомойка
Пос. Новый3 мин300 м
Первостроителей, 12
пос. Новый, Первомайский район, Алтайский край, 658060
1 этаж
У нас вы можете воспользоваться услугами, такими как:
  • робот-мойка;
  • антимошка;
  • химчистка самообслуживания;
  • осмос;
  • воск;
  • горячая вода;
  • гидролак;
  • пылесос.
Также у нас есть программа лояльности: вы можете купить карту клиента за 100 р. и получить бонус 50 р. на эту карту! За каждые потраченные 100 р. вам будет возвращаться кешбэк в 10%.