SportShop

Магазин
Повседневная спорт одежда, обувь. Скидка 10%* школьникам и студентам
РекламаИП Барсуков М. Г. , ОГРНИП 320222500049422 * подробности по тел. +7 964 602 26 53 с 01.06.24 по 30.06.24
Анастасия Суслова5 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите в какое время вы были в нашем магазине?
ДГ
ДИВАННЫЙ ГЕРОЙ50 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Мы всегда идем на встречу нашим покупателям в отношении выявленных недост…
ВН
Виталий Нилов27 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады помочь 🤗
ЕБ
Елизавета Бестужева16 отзывов
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Н
Николай63 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём Вас к нам за новыми покупками.
МЖ
Максим Жданов21 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось 🤗
ОК
Оксана Киринкова144 отзыва
22 марта 2024
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за доверие 💛 Всегда рады помочь 🌸
ИК
И. К.3 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте.! Благодарим Вас за теплые слова 😌 Приходите, будем рады Вас видеть 💛
Антона Петрова 2-я1 мин150 м
Малахова улица, 86д1 этаж; правое крыло2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656054
У нас в магазинах:
  • одежда, обувь, аксессуары;
  • новые поступления товара каждую неделю;
  • отличное качество по доступной цене;
  • постоянная скидка 10%* школьникам и студентам;
  • клиентоориентированность.
Скидка 10% школьникам и студен…