Эквилибриум

3.7
ЛЖ
Любовь Журавлева16 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Решила оставить отзыв о данной цирковой студии спустя несколько месяцев. Сначала хотела отпустить ситуацию, но тренер по сути отбила у моей 4-летней дочери желание заниматься гимнастикой по сей день. В ноябре 2023 года мы пришли на пробное занятие, которое проводила руководитель студии. Всё прошло хорошо, дочь с нетерпением ждала следующего занятия. Я пришла с готовностью заключить договор. На этот раз тренировку проводила девушка с каменным лицом, очень отдаленно напоминающая человека, имеющего отношение к спорту (талия и бёдра одного объёма). Я ждала с другими родителями в коридоре за дверью. Через 40 минут по окончании занятия дочь вышла не просто заплаканная, её лицо было покрыто ужасными пятнами, а это говорит о том, что она рыдала достаточно долго. Сразу вопрос: почему не вывели маленького ребенка, впервые увидевшего тренера, к матери?! Когда я стала спрашивать у дочери, что произошло, как коршун налетела тренер с вопросом-претензией: "Она у вас вообще в садик ходит?!", мол не адаптирована к обществу. Я ответила, что она с 1,5 лет ходит в сад, и занимается хореографией, выступала на сцене, проблем с коммуникацией нет никаких. По характеру послушна и спокойна, всё выполняет, что говорят взрослые (и я не нахваливаю своего ребёнка, все друзья и знакомые удивляются её характеру и говорят, что нам очень повезло). Этот недотренер сначала сказала, якобы с первой минуты дочь ничего не хотела делать и стала плакать и проситься к маме. Потом тренер убежала куда-то, через пару минут вернулась и, успокоившись, противореча сама себе, сказала, что сначала дочь всё делала, а заплакала только в конце. Я ничего не поняла и ответила, что мы больше не придем. Когда мы сели в машину, дочь сказала, что тётя ее больно стала тянуть, из-за чего она заплакала (зачем делать это на первом занятии?!), на что тётя сказала, что если она не перестает плакать, та её выгонит! Занавес! Я понимаю, что спорт серьезный, но с маленьким ребенком надо постепенно идти к результату. Просто кошмар
Спортивные школы и секции
Единоборства, танцы и ещё 40 спортивных и творческих направлений
Арлекино-kids, детская цирковая студия
Акробатика • Воздушная гимнастика • Художественная гимнастика • Онлайн-услуги
Грация, студия гимнастики
Месячный абонемент от 3200 ₽ • Бодифлекс • Пилатес • Стретчинг • Стретчинг • Акробатика • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика • Чирлидинг • Йога для детей
Простор, торговый центр
СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.
Спортивная гимнастика