Два этажа

ИМ
Иван М.8 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Иван, благодарим за отзыв о работе Антона. Приятного вам ожидания окончания строительства дома.
NT
Nadezhda Tushova9 отзывов
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Nadezhda, за добрые слова и отзыв о нашей работе. Рады были исполнить Вашу ме…
ОД
Оксана Долгова1 отзыв
6 декабря 2023
Всем привет! Мы из Якутии, решили сменить место жительства. Два года наблюдали за компанией"2этажа". Осенью 2022года приехали в Барнаул, и были на экскурсии в ЖК"Палитра" Нам все очень понравилось, огромная благодарность менеджеру Алексею, очень подробно нам все рассказал, показал все этапы строительства, от фундамента до готового дома.Мы были под впечатлением, все дома интересные и очень красивые. Весной мы забронировали дом ещё на этапе строительства фундамента, в ноябре 2023 наш дом был готов. Мы очень этому рады. В течении строительства было много вопросов и переживаний, но специалисты компании всегда были на связи и помогали с решением всех моментов. Помогли с оформлением ипотеки и сейчас всегда остаются на связи. Хочется сказать огромное спасибо всем специалистам компании "2 этажа", отдельная благодарность менеджеру Алексею, Ольге Игоревне и Кристине. И конечно же всей строительной бригаде. Процветания вам и благополучия!!!
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! 😁 Желаем, как можно скорее, вдохну…
НS
Наталья Sh20 отзывов
9 ноября 2023
Не хотелось бы портить такую прекрасную картину с положительными отзывами….но с 24 октября на минуточку мы живём с тазами!!! Тк течёт вентиляция, мы сообщили раз о проблеме и напоминать каждый день не собираемся, такое вот отношение🙌 В котельной и на кухне как нам сказали скапливается конденсат, мы поставили вентилируемые заглушки как нам и посоветовали. В итоге вода набирается и переливается на технику! Это что за конденсат такой???? С дверьми входными тоже проблемы, нам уже один раз приезжали делали, тк дверь на соплях была, по итогу сейчас опять низ отходит. Качество говорите??? Может изначально оно и было!!! Сейчас сомнения! С отоплением, сказали прорабу, что в одной комнате тёплых полов не чувствуем, всё ждём не дождемся когда мастер выйдет с отпуска, других то нет видимо🙌 благо морозов сильных нет! Долго терпели и хотели решать проблемы более в положительном ключе, но видимо по хорошему ничего не решается….то на карандаш они берут проблему, то вот вот решим и 0 решений!!!! Потолок в одной комнате провис, тк плохо закрепили. С окон поддувает, решают проблему герметиком💪🏻 Электрики розетки разные установили по дому, такое чувство, что остатки просто поставили. Всё так красиво рассказывают, реклама просто огонь конечно, но ожидание и реальность у нас не совпали далеко🙌 За других людей говорить не буду, но хорошие отзывы я слышала только от тех, кто покупал дома давно на начальном этапе работы компании. Посмотрим ситуацию ещё после зимы, а то может ещё какие «сюрпризы» ждут, не удивлюсь. Кстати приглашали директора в гости, чтобы он лично оценил качество, отказался😀 Действительно, зачем? В общем одно могу сказать, smm у них работает на отлично, в остальном вопросики.
10 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Хотели бы еще раз принести свои извинения за доставленны…
ИС
Ира Сидорова5 отзывов
27 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо большое, что выбрали нас! 🤗 Желаем тепла и уюта в Вашем новом доме!
Наличный расчётОплата через банк
Балтийская1 мин150 м
Балтийская улица, 92 к2201 офис; 2 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Компания «Два этажа» — делаем загородную жизнь ближе!

Мы производим застройку как на собственных земельных участках, так и на участках заказчика. Вы самостоятельно можете выбрать понравившийся вам проект, а мы воплотим его в реальность в кратчайшие сроки.
  • Гарантия 10 лет: наша строительная компания берёт на себя гарантию за все построенные нами дома. Срок гарантийных обязательств на конструктив дома составляет минимум 10 лет.
  • Качество: максимальный контроль на протяжении всего строительства.
  • Планировки: в наших домах каждая планировка продумана до мелочей.
  • Материалы: использование только качественных строительных материалов, проверенных временем.
  • Комфорт: дома сдаются с уже подключёнными инженерными сетями и в предчистовой отделке. Остаётся сделать лишь косметический ремонт.
  • Короткие сроки строительства: строительство и сдача домов занимает от 3 до 6 месяцев. После этого можно сразу приступать к ремонту.