Стрижи

24 апреля 2024
VS
Vera Safronova7 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Отличный дет/ сад. Мои дети очень довольны и уговаривать никого, ни разу не пришлось туда идти. Спасибо большое Морозовой Ларисе Александровне- это воспитатель от Бога. Ее профессиональный опыт не дает детям заскучать. Такое количество стихов, песен и всяких удивительных историй приносит домой ребенок. Не говоря уже о творческих занятиях . Есть в саду доп. развитие. Это анг.язык , йога, футбол, творчество, ритмика. Мой ребенок ходил на все занятия 😁 🤷‍♀️сам так хотел. У старшего сына подготовительная группа. По поводу подготовки, вообще, вопросов ни каких не возникает, ребенок отлично читает и не (совсем отлично), но пишет🫶😉 Раньше на нашей группе была еще Марина Анатольевна, терпеливый, добрый, порядочный и очень отзывчивый человечек. Второй сынок пошел в сад, когда ему еще было 2,6 г. и Наталья Евгеньевна Липпс нашла подход к нему очень быстро. Всегда поможет, и делом и словом, что то лепят, рисуют, танцуют, поют. Ребенок доверяет ей, это дорогого стоит. Ждем сентября, что бы вновь встретиться. Марине Валерьевне Довгаль, от нас родителей, благодарность отдельная, за такой д/сад и пед. состав, она всегда находит время и присутствует на всех утренниках и лично поздравляет с праздниками. Слушает и слышит нас. Таких воспитателей, в дет. Саду 273 очень много и все они достойны благодарностей. Ценим, любим и надеемся, что вы с нами на долгие годы 🫶
Анастасия Мердышева2 отзыва
30 августа 2023
Наш садик Стрижи - самый лучший садик в мире. Он новый, большой, светлый и чистый! Огромная территория с современным оборудованием и оснащением. Ходим в него с 2020 года и ни разу не пожалели. В садике большой педагогический коллектив, состоящий из профессионалов своего дела, за это спасибо нашей заведующей - Довгаль Марине Валериевне. В садике проходят интересные и весёлые утреники и мероприятия, к которым шьются красочные костюмы, есть замечательные кружки и секции, повара вкусно готовят, весь коллектив работников очень вежливый и приветливый. Хочется отметить воспитателей нашей группы Морозову Ларису Александровну и Васюкову Анну Алексеевну. Детки к ним идут с радостью и любовью. Занятия проводят интересные и познавательные, знают подход к каждому ребёнку, знают чем заинтересовать и увлечь ребёнка. А так же очень благодарны нашему младшему воспитателю - Татьяне Николаевне, за поддержание чистоты и порядка в группе. Мы очень довольны тем, что ходим в этот садик!
ЕС

Спортивный клуб Темп11 мин1 км
Южный Власихинский проезд, 40
2023 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Boom Kids, академия развития интеллекта
Подготовка к школе, мини-сад, шахматы, художка, английский язык и др.
Подробная информация
Детский сад №266