iShop

АД
Артем Дружный5 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Артём, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
А✌
Алексей ✌️10 отзывов
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
НК
Николай Кр ко8 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
КЖ
Катерина Жданова13 отзывов
2 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
Алексей Степанов11 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
Nt
Nadir top5 отзывов
25 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ЕГ
Елена ГГ7 отзывов
20 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
M.
Mad’s .8 отзывов
иф
игорь фомин2 отзыва
12 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop…
КФ
Ксения Фролова3 отзыва
12 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ЕЕ
Евгения Евко60 отзывов
11 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iSh…
60 местПлатная
Сити-центр1 мин100 м
ТРК Сити-центрКрасноармейский проспект, 47а1 этаж; отдел в Диксис5 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656049
Гарантия низкой цены! Огромный ассортимент техники и аксессуаров Apple в наличии!
Дарим аксессуары на 10 000 руб. при покупке iPhone.
Даём скидку 50% на средства защиты устройства при покупке iPhone.
Совершите покупку в нашем салоне от 5000 руб. и получите возможность забрать iPhone.
Также у нас действует выгодный трейд-ин. А с каждой покупки вам начисляется кешбэк на следующие выгодные покупки!