Спортивное питание
До конца апреля скидка на первую покупку 20% по промокоду «2ГИС»
РекламаНе является лекарством.
ЛБ
Лисенок Болотина2 отзыва
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Лисенок, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Приходите в гости ещё ❤
АЗ
Александр Захаров2 отзыва
17 апреля 2023
ЕА
Евгений Алехин1 отзыв
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова!
ДК
Денис Каверин20 отзывов
15 декабря 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магистральная5 мин450 м
Взлётная, 2к52 павильон; 1 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Мечтаешь стать лучше? Иметь крепкое здоровье и классную фигуру? Начать наконец-то правильно питаться? Но до сих пор откладываешь и ждёшь очередного понедельника?

Просто ты не знаешь, с чего начать. Приходи к нам — научим, подскажем.
Если ты не спортсмен и не ходишь на тренировки, тебе тоже к нам.
В нашем ассортименте есть всё для того, чтобы похудеть или набрать мышечную массу. И даже просто поддерживать себя в форме, заботиться о красоте и молодости, иметь крепкую нервную систему.
Также мы предлагаем линейку БАД для детей.
А на десерт попробуйте низкокалорийные сладости без сахара: печенье, батончики, напитки, джемы, сиропы и арахисовые пасты.

Мы рады каждому из вас!