Акварика

ПЗ
Полина Забутырина33 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады вам всегда 😁
ЕМ
Екатерина Маркина5 отзывов
19 августа 2023
Отличный бассейн и доброжелательный персонал! Спасибо огромное, нашему лучшему тренеру - Валентине! Просто тренер от Бога! 🙏 Профессионал своего дела и с детками работает с такой любовью! Старшая дочка (6 лет) начала ходить к ней с прошлого года, до этого не умела плавать и воды боялась очень. Валентина быстро нашла подход к дочке и через несколько занятий ребёнок стал плавать, а через месяц дочка была "как рыбка в воде", страха к воде больше нет!!! На занятия дочка просто летела, к своему любимому тренеру!!! Потом стали брать двойные занятия, потому, что ребёнку хотелось плавать целый день🙈. Занимались только летом, в течении года не ходили в бассейн. Но даже с таким перерывом ребёнок ничего не забыл и этим летом мы продолжили тренировки! Также с этого лета отдала ещё младшую дочку (3 года) к Валентине. Ребёнок теперь умеет нырять и держится на воде!!! Как и старшая с нетерпением бежала на каждое занятие! Благодарю администрацию бассейна за хорошие условия и за профессионального тренера! P. S: младшая пробовала ходить к другим тренерам, но они не подошли. К Валентине пошла сразу.
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим вас за обратную связь. Рады, что тренер вам понравился. Очень приятно читат…
ОО
Ольга Ольга1 отзыв
18 августа 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ! Рады, что вы нашли плюсы в нашем бассейне. Очень приятно читать теплые слова. Спасибо, что выбираете нас ! Наши родители самые лучшие !
КГ
Кристина Гартман2 отзыва
28 июля 2023
СП
Саня П4 отзыва
13 марта 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Это отлично, огромное спасибо за ваш отзыв, ждем вас в гости снова и снова. Команда Акварика🐳
Бассейн
Месячный абонемент от 2800 ₽Длина бассейна 7 м2 дорожки
Спортивные школы и секции
Партизанская, 40цокольный этаж3 филиала
Центральный район, Барнаул, 656056
GravityFit
GravityFit — это полный спектр фитнес-услуг на площади 2000 кв. м
Родничок, сеть семейных центров
С подогревом • Месячный абонемент от 2800 ₽ • Посещение 500 ₽ • Длина бассейна 7 м • 5 дорожек • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Олимпийский, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 2100 ₽ • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Акварельки, бассейн
Месячный абонемент от 5600 ₽ • Посещение 800 ₽ • Длина бассейна 5 м • Для детей
Обь, спорткомплекс
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Бассейн • Месячный абонемент от 5000 ₽ • Посещение 350 ₽ • 9 дорожек • Для взрослых • Крытый • Финская парная • Плавание