SVK mebel

Мебельный салон
Мебель в наличии и под заказ. Воплотим ваши мечты в реальность
R
АЗ
Алексей Золотанин2 отзыва
9 августа 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы старались ❤
КФ
Кристина Федосова3 отзыва
23 сентября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Кристина, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками!
ЗК
Злата Киржаева3 отзыва
2 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая, Злата Киржаева! Действительно, наша организация не осуществляет расчет онлайн. Мы считаем…
Алексей Саидов17 отзывов
20 сентября 2021
Гипермаркет Алтай1 мин150 м
ТЦ АлтайПроспект Космонавтов, 6в1 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656023
SVK mebel на протяжении нескольких лет воплощает ваши мечты и помогает создавать уют в вашем доме. Квалифицированные специалисты сопровождают наших клиентов на всех этапах производства, начиная от грамотного проектирования изделия до её качественной установки.

Наши преимущества:
  • возможность задавать любые размеры и параметры мебели;
  • большой выбор материалов, фурнитуры и комплектующих российского и импортного производства;
  • гарантированное качество изделия в любой ценовой категории;
  • качественная сборка и установка изделия;
  • выполняем заказы в срок;
  • умеем слушать и слышать наших клиентов;
  • гарантия 1,5 года.
SVK mebel удовлетворит самый утончённый вкус и найдёт решение любой вашей задачи.