Lounge Bar Dymok

Лаундж-бар
Уютная атмосфера для хорошего отдыха
Анна Сазонова3 отзыва
30 ноября 2023
Выбран компанией
1 декабря 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Ждем вас снова!
НЛ
Наташа Леухина12 отзывов
5 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось! После вашего отзыва Роман очень обрадовался😁
Артем Краснослабодцев1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Артем, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
А С4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
А, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Будем вас ждать снова и снова 😉
ДК
Денис Колмаков20 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понравилось!
ДО
Данил Олегович6 отзывов
15 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Данил! Благодарим за приятный отзыв 😉 Ждём вас снова.
ДК
Дарья Краснослабодцева2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
NM
Nelly McCormick2 отзыва
31 марта 2024
ЕМ
Екатерина Максимова8 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Екатерина, за теплые слова ❤ Будем рады вам всегда!
Докучаево1 мин150 м
Юрина, 299а2 этаж
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Открыторесторан: вс-чт 16:00-23:30; пт-сб 16:00-1:30
Здесь всё располагает к вашему комфортному отдыху:
  • оригинальный интерьер;
  • уютные закрытые балконы на двоих;
  • ВИП-комната с Xbox;
  • бесплатные настольные игры.
Мы очень любим и ценим наших гостей и всегда обеспечиваем хороший сервис, скорость исполнения заказов, дружескую атмосферу.
Скидка на блюда и напитки за 3…