Малышок

18 октября 2022, отредактирован
КЧ
Кристина Черноиванова3 отзыва
30 августа 2021
100000000000000000⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐💫💫💫💫💫 💓Хотелось бы выразить слова огромнейшей благодарности замечательным педагогам Ольге Павловне и Тамаре Ивановне за их профессионализм! К каждому малышу найдут подход (в нашем случае у ребенка задержка речевого развития и гиперактивность) , все детки, без исключения, окружены заботой, добротой, вниманием, лаской, любовью! Мой ребенок проходил чуть больше года, и ни на секундочку я не сомневалась в отношении к моему ребенку со стороны педагогов (к сожалению есть печальный опыт и от педагогов частного сада и от педагогов муниципального сада). Ребенок всегда ходил с радостью, без слез и капризов. 💚Ежемесячная оплата гораздо ниже, чем в других развивающих центрах. 💛Очень приятно была удивлена, что развивающие занятия с детками проходили на ежедневной основе. ❤Полноценное и вкусное питание. 💜Один раз в неделю в центр приходит педагог по музыке, деткам очень нравятся такие занятия. 💛Также периодически проводятся различные мероприятия, праздники, утренники. 💗💗💗ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ВЫБОР И ОСТАВИТЬ СЫНА ДО ШКОЛЫ В ДАННОМ РАЗВИВАЮЩЕМ ЦЕНТРЕ, Я БЫ БЫЛА ТОЛЬКО ЗА! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЦЕНТР "ДАРИНКА", ТАКИХ ПЕДАГОГОВ, КАК В ДАННОМ ЦЕНТРЕ, В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ, ОСОБЕННО С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮБОМУ МАЛЫШУ, ЧТО НЕМАЛО ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОЙ МАМЫ! 💝Я ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ОЛЬГЕ ПАВЛОВНЕ И ТАМАРЕ ИВАНОВНЕ, ЧТОБЫ В ВАШЕМ ЦЕНТРЕ ВСЕГДА БЫЛО МНОГО РЕБЯТИШЕК!!! 💝
АШ
Анна Шеремет7 отзывов
29 октября 2020
Полинке всего 2 года и выбор лучшего детского сада был крайне важен. Обошла порядка 10 частных центров в индустриальном районе. Выбор пал на «Даринку». Подкупила продуманная развивающая программа, близость к садику старшей дочери и то, что там много малышей. Ходим несколько месяцев. И садик превосходит все ожидания. Тамара Ивановна -Воспитатель , каких единицы! С трепетом и заботой относится к каждому ребёнку. Я таких ещё не встречала. У меня дочь в сад бежит и уходить не хочет! К горшку приучили! Каждый день разные занятия. Даже кукольный театр по пятницам, музыка и танцы! Дочь стала сама засыпать в своей кроватке. А речевые навыки резко активировались. Дома Все время повторяет стихи и потешки. В вотс ап часто присылают фото и видео детей. Видно, как много с детьми занимаются! Ольга Павловна, вы создали удивительно тёплый, домашний центр. Педагоги высочайшего уровня! Искренне рекомендую тем, кому важно отдать ребёнка в добрые и надежные руки. Спокойно ходить на работу и забирать из сада счастливого и довольного Кроху
Детские сады
Улица Шумакова, 581 этаж2 филиала
2003 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656058
Закроется через 47 минутпо предварительной записи: сб
Bambini, билингвальный детский сад
Англоязычный детский сад полного дня. Онлайн-видеонаблюдение в группах
Посмотреть в ВК
Малыш, консультативно-диагностический детский центр
Детский офтальмолог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта • Оплата по QR-коду
Абвгдейка, центр развития детей
Группы до 3 лет • Скорочтение