360-тур

Туристическое агентство
o
oz16703 отзыва
13 марта 2024
Наш отпуск планировался долго и тщательно. Мы хотели и отдохнуть, и увидеть что-то новое. Поэтому решили посетить Сингапур и отдохнуть на Пхукете. Как всегда обратились в ТА "360-ТУР" , к нашему любимому менеджеру Анюточке Клюкиной. Она подобрала отели на Пхукете, полностью соответствующие нашим пожеланиям: один рядом с аэропортом для удобства, другой идеально подходящий для полного релакса. Даже в высокий сезон на пляже было тихо и спокойно, море чистое. Конечно, у такого отдыха были и минусы, но Аня предупредила нас об этом заранее - ближайшие магазины и кафе были в 1,5 км. Но это было не так важно. Мы сами приобрели билеты в Сингапур, Аня помогла нам с выбором и бронированием отеля в Сингапуре и с визовыми формальностями. Наш отпуск оставил незабываемые впечатления. Мы получили массу удовольствия и отдохнули как следует. Огромное спасибо ТА "360-ТУР" и лично Анюточке Клюкиной за все наши удивительные и счастливые моменты! Здоровья и благополучия!
d
anuta1990_19903 отзыва
14 февраля 2024
360-тур, туристическое агентство
21 мая 2024, официальный ответ
Анна, спасибо вам за выбор нас) Приходите снова, будем ждать вас за новым туром!
Кассы
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Anex tour , туристическая фирма
Доставка • Оплата по QR-коду
Седьмое небо, туристическое агентство
Авиакассы • ЖД кассы • Автомобильные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Оплата по QR-коду
Эконом тур, туристическое агентство
Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду