Keramikrum

Магазин керамической плитки, керамогранита и напольных покрытий
Ламинат, плитка ПВХ, ковровая плитка, дизайн бесплатно, доставка*
РекламаИП Трибунский В. Н., ОГРНИП 319222500093803. *Подробности по т. +7 983 548-01-70.
AH
Alonzo Harris15 отзывов
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Alonzo, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь с выбором!
ДК
Денис Коньшин19 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Денис, спасибо за ваш отзыв!
KF
Kristina Fedorova31 отзыв
1 октября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть!
А
Анна3 отзыва
28 августа 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за выбор нашего магазина! Всегда рады Вас видеть!
ТГ
Татьяна Гладкая1 отзыв
10 июля 2023
Большой выбор плитки и керамогранита. Относительно быстрая доставка, за неделю привозят из Новосибирска. Консультанты - как повезёт ) Сначала обратились с вопросом к девушке, даже не ответила нам толком, уже хотели уехать 2 звезды поставить за такое внимание к клиентам. Но, выходя, на первом этаже зашли, там вторая девушка консультант Антонина отпускала клиентов. Антонина - отзывчивая, комфортная и приятная в общении, компетентная, владеет ассортиментом! На все вопросы ответила, варианты под наш запрос прошлись посмотрели, подсказала по своему опыту что и как, в интерьере плитку показала, чтобы легче было определиться. В итоге и себе продажу сделала и нам задачу закрыла. А вот с первой и контора бы без продажи осталась и мы еще полдня по городу мотались бы в поисках. Так что спасибо большое Антонине! 5 звезд это её заслуга! Цените и берегите её!)
13 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С менеджерами проведем дополнительную беседу и Антон…
НА
Наталья Анникова3 отзыва
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер счета
Анастасия Мильченко1 отзыв
6 апреля 2023, отредактирован
6 апреля 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв!
Арина А21 отзыв
21 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Арина, спасибо Вам за отзыв! Все приятные слова переданы Антонине!
ЕЛ
Елена Л.7 отзывов
19 августа 2022, отредактирован
2 сентября 2022, официальный ответ
Елена, спасибо за выбор нашего магазина! Всегда рады видеть Вас вновь!
НК
Наталья К8 отзывов
29 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Наталья, спасибо за хороший отзыв, ждём Вас снова за покупками!
СА
Станислав Афонин5 отзывов
9 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Станислав, спасибо, что выбрали наш магазин!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Павловский тракт2 мин250 м
Малахова улица, 149Б1, цокольный этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Мы предлагаем продукцию, произведённую фабриками России, Китая, Испании, Италии. Наряду с коллекциями облицовочной керамической плитки мы предлагаем широкую линейку керамического гранита, напольных покрытий, клинкерной плитки и мозаики, а также утолщённый керамогранит для благоустройства территории.

В ассортименте:
  • керамическая плитка и керамогранит торговых марок Italon, Laparet, Delacora, Kerama Marazzi, Juliano, ColiseumGres;
  • ламинат Classen, Kronospan, Kronostar, Ritter;
  • плитка ПВХ Tarkett;
  • ковровая плитка Tarkett, Forbo, Interface, Betap.
KERAMIKRUM — официальный дилер крупноформатного керамогранита Juliano, представитель торговых марок Italon, Laparet, Delacora.

Мы предлагаем:
  • широкий ценовой диапазон;
  • скидки от объёма покупки;
  • бесплатный 3D-дизайн-проект помещения;
  • бесплатную доставку по Барнаулу при заказе от 20 000 руб.*;
  • 90 дней гарантии по возврату или обмену продукции.
Приходите, звоните, пишите!
Мы рады вам!