Уральские авиалинии

1.5
РД
Роман Д1 отзыв
12 июля 2023
добрый день!! компания-агрегатор офорит возврат денежных средств за билеты только при вашем согласии. Так ответили. Ваше согласие я получил по телефону горячей линии. Можете подтвердить его в переписке или могу ли я направить аудиозапись компании-агрегатору? заказ № 262 2402680617. Возврат билетов калининград - москва. причина - потому что нас не пустили в автобус, который стоял на летном поле потому что по мнению вашего работника мы опоздали на рейс? хотя мы зарегистрированы были более чем за 1,5 часа до времени вылета - в 19.00, а после регистрации узнали что рейс перенесен на 20.50. находясь в аэропорту и пройдя таможенный контроль мы подошли после того, как молодой человек объявил о начале посадки, но он же сказал, что мы опоздали и самолет вылетит без нас. в итоге сказали, что надо покупать новые билеты за 26 000. в одну сторону. тогда как билеты были куплены туда-обратно за 33 000. в итоге испорченный отпуск, потому что мы в него не попали. Спасибо! после этого попытался вернуть деньги за купленные билеты обратно, представитель компании сказала, что это возможно, если одобрить компания - агрегатор - мегого. трэвел. представитель мего.трэвел сказала, что нужно согласия уральских. после переписки в чате с уральскими мне ответили, что 12.07 невозможно вернуть билеты на 20.07. круг замкнулся.
АД
Алексей Демин7 отзывов
20 ноября 2022
Лечу рейсом U6-278 Сочи-Домодедово. Вылет должен был состоятся 20.11.2022 г. в 13-45. Уже более часа сидим в самолете по причине отсутствия воды в системе водоснабжения ( по словам бортпроводников). Лететь Ещё почти четыре часа на узкофюзеляжном и не очень удобном самолете без питания и напитков. Я все, конечно понимаю, но даже когда я приобретаю билет на рейс лоукостера (которым авиакомпания себя не позиционирует) я, в-первую очередь, хочу, чтобы полет был безопасным и происходил в заранее оговоренные временные рамки ( погодные условия я в расчёт не беру-там все понятно). Подскажите мне, представители авиакомпании, кто ответственный за то, чтобы самолёт был вовремя готов к вылету и отправился в рейс без задержки? Явно не пассажир и не внешние силы, которые вы не можете контролировать и прогнозировать. Не очень часто пользовался услугами вашей авиакомпании, но шансом, расположить меня к себе, как клиента, вы ни разу не воспользовались, а в этот раз твердо убедили отказаться в дальнейшем от ваших услуг.
Ч
Человек13 отзывов