Ультрапринт

Мастерская широкоформатной УФ-печати
УФ-печать на листовых и рулонных материалах. Печать на стенах!
РекламаООО Ультрапринт
ДК
Дарья Клушина8 отзывов
11 января 2024, отредактирован
e
elena.prodvijenie3 отзыва
17 мая 2023, отредактирован
Хочу отметить клиентоориентированность компании . Услуги предоставляются одинаково качественно - не зависимо от того большой заказ или маленький. Ранее заказывала изготовление баннера - грамотно и убедительно проконсультировали по подбору материала, сами сделали макет, выполнили быстро. А недавно обратилась за услугой , которая для других оказалась настолько незначительной , что в этой услуге мне было отказано - нужно было поставить 8 шт. люверсов на баннерной ткани приобретенной в другой компании - тент для уличного теннисного стола. Отнеслись внимательно, учли все мои пожелания ( в том числе : усилили дополнительным проклеиванием места расположения люверсов и "усилением" зон углов стола). А самое удивительное в этой истории ( что сейчас редкость) денег за эту услугу не взяли - т.е такой объем работы и в прайсе то не заложен, просто по человечески отнеслись , а могли бы отказаться как другие - зачем "напрягаться" если работа копеечная.... . Считаю , что это важный показатель, который говорит о том, что компания работает не только для того что бы зарабатывать . В наше время стало редкостью - когда безвозмездно готовы, просто, помочь . Спасибо !
КК
Ксения Кейн3 отзыва
11 января 2023
Решила сделать подруге подарок и заказать ростовую фигуру её любимого актёра. Достаточно долго искала фирму, которая мне в этом поможет. Многие отсеивались сразу, другие, после прочтения их "условий", где от клиента требовалось все, в т.ч. самостоятельно сделать макет в нужном формате, расширении и т.д. Здесь все под ключ. У меня было просто фото, при этом разбитое на части. Порадовало, что мне не просто ответили быстро, нарисовали, как будет выглядеть фигура по итогу, но и сделали её буквально за день. У меня сложный рабочий график, но и здесь договорились, мне готовый заказ привезли к дому, пока я отвлеклась от работы на короткое время. Сразу все оплатила, осмотрела и осталась довольна. Пока что 1.5 недели этот 1.80 см турок будет мариноваться у меня, а потом я его презентую. Если будут слезы восторга подруги, обязательно дополню отзыв, а пока прикладываю фото самой фигуры. Я заказывала на картоне. Подставка устойчивая. Если понадобится, она его и к стенке прижмет, и просто поставит на поставку и будет любоваться. Собственно, спасибо. Все красиво))
Проспект Калинина, 30/1 к21 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656037
Откроется в понедельник в 09:00
Собственное производство:
  • Планшетная УФ-печать (3,2×2,5 м)
  • Рулонная УФ печать (ширина 3,2 м);
  • Вертикальный УФ принтер для печати на стенах;
  • Раскройщик гофрокартона и текстиля (резка, биговка);
  • Рулонный ламинатор (1,6 м):
  • фрезерная резка (1,3×2,5 м).
Наши услуги:
  • Печатаем на стенах с помощью робота-художника
  • Печатаем на твердых листовых материалах: ПВХ, композите, оргстекле, дереве, фанере итд.
  • Печатаем на рулоне. Баннер, сетка, пленки.
  • Изготавливаем картины на деревеи холсте и с заливкой эпоксидной смолой
  • Изготавливаем тактильную продукциюсо шрифтом Брайля
  • Делаем стендыи вывески, световую рекламу, объемные буквы и лайтбоксы;
  • Печатаем на готовых изделиях и предметах
  • Разрабатываем конструктив и дизайн стоек, дисплеев, шоубоксов из картона и ПВХ.
Печатаем, вырезаем, ламинируем!