Кристина и Карина

Гостевой дом
Пожалуй, идеальное место для семейного отдыха, командировочных поездок
ТМ
Тимур Максудов1 отзыв
23 мая 2024
ВS
Виолетта Smolyaninova10 отзывов
25 февраля 2024
Хочу оставить отзыв о номере. Приехала, заранее позвонила и уточнила могу ли приехать в определенное время. Есть номера в которых нет ванной и туалета так что уточняйте. Я сняла стандарт студия. В номере есть много чего: чайник, холодильник, чай Сахар, полотенца, халаты, тапочки, зубная щетка, мыло, салфетки для обуви. Чисто, но при входе запах будто канализацию прорвало, но когда в номере этот запах не чувствуешь. Кровать средней жесткости. Хорошо слышно соседей, будто под ухом кашляют. В комнате тепло, постель чистая. Телевизор работает можно посмотреть отдохнуть. Ключ не отдают, закрывают когда вы уходите, везде стоят камеры. Когда уходила по делам предлагали провести уборку, я попросила только выбросить мусор. Магазинов нет рядом, предлагают в подложках еду подогреть на выбор. Так же есть на ресепшен вода печенья шоколадки, но цена конечно высокая. Бронь по предоплате номера. Когда ехала в такси мужчина сказал, что тут так себе контингент, но я за время проживания вообще соседей не видела. Слышен шум с улицы. В принципе цена достаточно низкая в отличии от других отелей. В 3 минутах езды тут есть большой торговый центр гелакси.
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас вновь!
ЮГ
КЮ
Крестина Юдолович3 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Крестина, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады видеть в…
ТК
Пожить
Проживание от 10000 ₽
Базы отдыха
До 12 мест
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Павловский тракт1 мин100 м
Павловский тракт, 2а к12 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656039
Гостевой дом «Кристина и Карина» — спокойное уютное место, где вы можете провести выходные, остановиться в отпуске или же разместиться в наших номерах во время командировки.

В любом случае ваше пребывание в гостевом доме будет комфортным.

Наш вежливый персонал всегда рад помочь проживающим. Заказать такси, помочь с багажом, предоставить завтрак в номер и многое другое. Всё для вашего комфорта.

«Кристина и Карина» расположен в 5 минутах от центра города, благодаря чему добраться до любой точки города возможно всего за 10-15 минут. Автобусная остановка расположена в минуте ходьбы от гостевого дома.

Благодаря большому опыту работы в сфере гостиничного бизнеса, руководство и персонал гостевого дома точно знают, как сделать ваше проживание в «Кристине и Карине» максимально комфортным.

Благодарим за внимание и ждём в гости!